Галина Д

С разрешения пациентов:. Они были вместе 1сутки. У неё 32 оргазма. Он так и не...разрядился. Что по этому поводу думаете вы? Пошлости удаляю сразу. Это исследование случая в научных целях, а не тема чисто поболтать про секс.

Ответы · страница 2
>Izrail Kogan

нечем было разряжаться, из-за пустоты в резервуаре.

Скорпион Иванович

Женщина тонкой восприимчивости, а он толстой!

Егор

Это что были за зверушки такие? А может рыбки?

Галина Д

Почему перебор? Мультиоргазмы... Слышали? Когда волной до 8-10раз один за одним накрывает....

Егор

Это и есть стуйный . Вы хоть в терминалогии разбираетесь?

Галина Д

Мне вам экзамен сдать по стуйному🤣🤣🤣🤣

Егор

Только при личной встрече и то под одеялом .

Хэ
Хэнк

Когда много выпьешь,разрядки может и не быть.

Галина Д

Да. Я в курсе. Но она её получала

Алексей

Аахха , особенно позабивало в научных целях)

Алексей

Уже, чудны дела твои господи, давайте еще какой-нибудь случай, типа у него 33 разряда, у нее минус два) очень для науки интересный случай.

Галина Д

Я пишу не для того чтобы вы забавлялись

Алексей

Правда) точно, это же серьезное научное исследование) извините я больше не буду)

Владимир Забродин

Пошлости писать не хорошо, а фантазии можно.

Галина Д

Мне кажется отличный. Особенно для нее

Владимир Забродин

Галина. фантазия в том. что такие вещи ни кто не будут скрупулёзно подсчитывать. могут сказать о продолжительных оргазмах но ни в коем случае о количестве.

Ник Ник

так это вам в журнал здоровье надо писать😢

Господин Дроссельмейер

Ну он наверно более, стар или нервен

Господин Дроссельмейер

Значит 2 или 3

Любовь Мацарская

Он красавчик, она страшненькая!

Галина Д

Наоборот. Она красавица он обычный

Любовь Мацарская

Значит на нем испытывали препарат для задержки эякуляции,сейчас таких много выпускают...Некоторые мужчины сами путем тренинга добиваются этого и получают удовольствие от полового акта без семяизвержения,раньше этого добивались только японские воины...

Ро
Роберт

Безумие, а у него прорыв внутри

Виктория

Женщина психически здорова?

Галина Д

Да. Очень даже. Оба здоровы.

Виктория

))))))))))))) не верю! Простите! Даже молодой мужчина не способен на такое количество...даже всеми доступными методами...извините, но за сутки надо как минимум 3 раза поесть... Хотя бы пару часов поспать, сходить в душе и туалет...покурить в конце концов...итого остаётся 16-17 часов... Оргазм каждые полчаса! Убила бы этого козла!

Галина Д

Ваше право. Было бы иначе я бы не выставила пост. Но.. Столько негатива, я его убрала. Всего доброгт👍

Виктория

Ну мое мнение не имеет значения, может другие порадуются за них....))))

Мистер Бин

видимо старик дальнебойшик

Галина Д

Почему старик? ему и 50нет

Мистер Бин

тогда почему он не смог кончит

Ве
Ветер

Может он виагру принял?

Ве
Ветер

Ааааа....вон оно что. Алкоголь тормозит эякуляцию.

Галина Д

Пациенты бывают только у врачей

Галина Д

Я же написала все. Это не просто за секс поболтать вопрос

Палыч Палыч

Он старый или молодой?

Палыч Палыч

Поэтому мужчине и нужен сначала секс а потом ухаживания.

Юлия Лебедева

Неужели это возможно?

Юлия Лебедева

Без подключиных электродов.?

Галина Д

Нет. Разгадывать мне принесли случай

Юлия Лебедева

Даже представить не реально.Повезло испытуемой!

Сергей Фролов

А разве такое бывает

Галина Д

Я описала реальный случай из практики

Сергей Фролов

Интересно. Мне кажется это не реально если конечно тут не вмешались какие нибудь таблетки или что то в этом роде

Сергей Фролов

Не верю. Хотя в наше жизни уже ничему не удивляешься

Галина Д

Поэтому я выложила вопрос. Чтобы послушать людей

Сергей Фролов

Просто это из мира фантастики

Галина Д

Нет. Меня это очень заинтересовало

Галина Мазяркина

Разве так бывает.....

Галина Мазяркина

У мужчин нужно спрашивать....

Лариса

Бесчувственный!)))))

Ел
Елена

Наркуша?😀

Виктор Алексеенков

Наркошам очень трудно кончить, может и не кончить,и ее изучает...

Шагарьян Хайретдинов

жалко парня

Шагарьян Хайретдинов

ну оргазм - это же так приятно. А ему не досталось. Жаалко..

Nik N

Гришка Распутин страдал этим, даже термин этого заболевания есть. Успехов в "исследовании".

Эва

Больные оба