А.

Сказка на ночь

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
"Сказка" у потомков римлян продолжается....она сегодня эволюционировала до однополой "любви", вот уже и педофилия узаконена и идёт инструктаж их детей, которых они же и будут иметь.....

А.

Какой инструктаж?

Екатерина

Европа и США открывают для себя новый чудный мир, Запад будущего, который сбрасывает оковы замшелой сексуальности, половой принадлежности и семейного крепостничества. И получает взамен бесконечное разнообразие и свободу. Правда, иногда обнаруживает, что этой свободой пользуются и те, кого еще недавно бросали в тюрьмы всего за пару мегабайтов невинной детской порнографии. Но теперь покушение на их свободу может само по себе стать преступлением.
В Германии пошли дальше – там в детских садах теперь любой желающий может зайти к детям и потискать их за любые места. Голос разума там не слышат.
"Уважаемый Президиум, дамы и господа, так называемый игровой метод - это не что иное, как эвфемизм для того, что на самом деле просто-напросто безнаказанная педофилия", - говорит Анна Элизабет Сирон, депутат Бундестага.
Но это не самая передовая методика немецких властей.
"Министерство культуры и образования рекомендовало с пометкой, что к обязательному исполнению, в каждом садике иметь интимный уголок, в котором дети там раз в неделю, раздевшись догола, изучают разницу строения тела мальчика и девочки. Ну ведь это страшно. Это вообще маразм", - говорит Вальдемар Гредт, депутат Бундестага.
В Англии в 40 школах девочкам запретили ходить в юбках. Мальчики должны свободно носить пачки, диадемы и каблуки. Один из лидеров британской борьбы за гендерное равноправие рассказал нам: англиканская церковь даже выпустила по этому поводу специальную брошюру........................и т.д..

А.

Ужасно

Екатерина

ужасно...так что уходите от мечтаний о "свободе" иначе эти мысли превратят Вас в животного...и вот Вам запад в пример...

А.

Нет мечтаний о свободе
Видео подобного рода я выкладываю чтоб посмотреть кто что скажет
Народ и наивен и пресыщен одновременно
Странные вещи его заводят
Для лично тут лишь картинки и песенки барокко

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Все правильно. И греки и римляне были умными людьми без предрассудков лживого христианства

Эвелина

нет, это не сказка .это древний Рим и мифология ....но тут за Калигулу ничего не сказали ))))

А.

Скучаешь?

Эвелина

А чего скучать ,по.ком ?.дано вас не видела исчез

А.

По отношениям

Эвелина

Нет

А.

😘

Денис Леонов

🖼

А.

Отлично

А.

Это кадр жесткий)))

Зинаида Бадяева

А не слишком ли у Вас длинный мундштук у трубки ??

А.

В самый раз

Ле
Леонид

Примеры расхожего понятия "разврат"

А.

Да

Ле
Леонид

Спасибо за интересное видео.

А.

Не стоит

Ma
Magicseverina

🙂 ну какая же это сказка...

А.

Да

Леди Мила

Рада вас видеть!

А.

Привет)

Леди Мила

Давно не встречала

Марго Беккер

👍😂😂🤷‍♂️

А.

😛