Олег Брантов

Не ужели до сих пор существуют нечистоты на озере Байкал в виде лесокомбината и прочих свалок?

–1
Ответы
Svetlana Ziyaeva

Если лесокомбинат относится к нечистотам - наверно

Олег Брантов

Это божественное озеро нельзя превращать в свалку и мусоросбросы.

Svetlana Ziyaeva

Этот вопрос к тому, кто сдал в аренду \а может навсегда\ все забайкапье

Сергей Кувайцев

да,брат,видел сам,ещё 30 лет назад !!!

Олег Брантов

Это Божественное озеро! Люди так не должны поступать.

Сергей Кувайцев

Мы с тобой знаем,а им бабло дороже.!!!Не пройдёт просто так !!!Ария вся встанет и не простит им !!!

Олег Брантов

Бог уже Судит. Вот и теплоход прогулочный взорвался и загорелся.

Сергей Кувайцев

так и есть..............

Сергей Кувайцев

дак превратили в вертеп ?!

Елена)

Спросить больше нечего?

Олег Брантов

А что - это так не важно?

Елена)

Может и важно, но лучше съездить и самому убедиться.

Антонина Готина

по видимому да

Олег Брантов

Ужас! Ведь в переводе - это Божественный арий вечный (или арий идущий вечно) идущий Аллах. Или божественный арий вечно идущее арийская плоть. А...! К Божественному арийскому вечному идущая арийская плоть.

Ку
Кукулькан

...