Кумис Ербалина

Приносит ли вред отрицание управления Творца?

Ответы
Бахадыр Мамаджанов

Бог Творец и Создатель !!! Нельзя отрицать Бога !!! Если мы будем отрицать Бога !., то и Бог потом скажет нам - отойдите от Меня !., я вас не знаю ! Страшно услышать из уст Божьих такие слова в наш адрес ! а это значит , мы пойдём в ад !., где будем гореть вечно ))) Где будет плач и скрежет зубов !!! И никто из ада не возвращается...

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Бахадыр Мамаджанов

Я являюсь членом евангельской церкви ! крещён по вере в Господа Иисуса Христа !!! Альтруисты здесь не в счёт...

Бахадыр Мамаджанов

👌 что это означает ? я не понимаю такого жеста ))))

Кумис Ербалина

означает ок. хорошо

Бахадыр Мамаджанов

Понятно !!!!

Алексей Батогов

Нет. Наоборот, вред приносит излишняя вера в судьбу. Человек способен и сам менять свою судьбу.

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Алексей Батогов

Это ты эгоист. А я помогаю тем, кому нужно.

Юрий Малиновский

Так отрицать то нечего. Еще никто не докащал его управления.

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Юрий Малиновский

Дебилизм полный. Пустословие абсолютное

Юрий Малиновский

Учителю, который это выдал ученикам нужны розги

Владимир Писарев

Никто этого не знает,просто бывают совпадения

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Владимир Писарев

У меня как раз есть песня очень бликуя мне по духу,все разные

Владимир Писарев

Хотите пришлю ролик

Nikola Mahkov

-приносит!--голову забивает чепухой!--

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Nikola Mahkov

-чепуха!--каждый живет по своему!--😱

Роза Макашова

Нет, у каждого мнение

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Скорпион Иванович

и полезности нет!

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Альберт Кононов

Да и еще какой.

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Альберт Кононов

Всего доброго.

Николай Молодкин

Не приносит .

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Телефонист Вася.а

Кому?

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Телефонист Вася.а

Ясно...цитаты,цитаты....

Анна Коваленко

Да...

Кумис Ербалина

Ответ: Ты не можешь этого знать. Ведь если бы ты знал, то никогда не смог бы выйти из эгоизма, делал бы все ради того, чтобы выгадать для себя как можно больше эгоистической пользы, и этим причинял бы себе духовный вред.
Ты не сможешь обрести эти знания до тех пор, пока не начнешь действовать альтруистически, выше себя.
Из урока на русском языке, 25.11.2018

Анна Коваленко

Ну закрутили....

Павел

нет