Прыщеносец Задроткин 3.0

Хотите суки мой хую понюхать??? НАТЕ БЛЯДИ, НЮХАЙТЕ!!!!!!

Ответы
Котэда

Эк тебя - прям из желудка выворачивает...... свобода!!! Ни мамы, ни папы, ни училки..... всем вот так......
Ты с горшка-то слезь, попу помой....

Прыщеносец Задроткин 3.0

У себя дома всех учить будешь понятно или нет?

Котэда

у меня учить никого не надо- все культурные. Итак: начнем с того, что люди при встрече здороваются. Знаешь как?- ну там говорят- добрый день (вечер, утро) или здравствуйте или привет

Прыщеносец Задроткин 3.0

Знаю, но тбе скажу - Иди ты в жопу, друг ты мой любезный!

Котэда

Знаешь??? Тогда извинись немедленно!!! А то когда будешь кушать - подавишься

Прыщеносец Задроткин 3.0

Да сука знаю!

Виталий

тебе придурок делать что ли нечего

Прыщеносец Задроткин 3.0

да блядь, мне сука на хуй делать нечнго и я тут решил повыёбываться на всех!!!