Ларен Ромашкова

А если б всё,что было-это был черновик, Вы переписало б всё на чистовик?

Ответы
Ирина Цыкунова

Ни в коем случае.Любое прошлое,это бесценный опыт.Если этот опыт травмирует,это говорит о том,что вы слишком критично оцениваете свою модель поведения,она почему то не соответствует вашему идеальному шаблону и вашему сегодняшнему мировосприятию.Надо понимать,что любое событие строится из добровольного выбора.Если вы в прошлом попали в событие и все случилось так как случилось,надо для начала,понять что на тот момент времени вы иначе поступить не могли.Надо уважать себя и свой выбор.Сейчас вы стали опытнее и умнее может быть именно потому,что когда то давно сделали то,что сделали.Может быть без этого вчерашнего поступка вы сегодня не увидели бы результаты и не смогли провести работу над ошибками.Желаю успехов.

Ларен Ромашкова

Спасибо за ответ!!

Владимир Литяйкин N

Зачем, что черновик не так уж плох, конечно вымарать страницы и подклеять заново неплохо, но все следы от этого останутся как не крути,да лучше жить с этим и не тратить клея на подклейку

Ларен Ромашкова

хорошее дело отпуск..можно и обычный режим нарушить..на работу то вставать не нужно..

Владимир Литяйкин N

Какие мудрые мысли- я рад за Вас

Ларен Ромашкова

ну мы здесь все мудрецы-удальцы.)) здесь всё проще,чем в реальной жизни..

Владимир Литяйкин N

Почему же, мы и в реале не лыком шиты

Е-Кул-

Некоторые моменты так бы и оставила неисправленными. А то и вспомнить нечего!)

Александр

Жизнь перепишет!.. А почерк у меня скверный, к сожалению...

Сергей Б.

Конечно! Столько глупостей можно было не сделать.🤠

Владимир Март

Научись писать сразу набело! Но это высший класс!

Ya Slavyanin

Нет. Не хочу два раза писать одно и тоже.

Татьяна Маркеева

Нет.Сделала бы работу над ошибками.

Алексей

Все сорок лет? Да ну нафик, скучно.

Егор

Отксерил.что бы долго не возиться

Ал
Александр

Переписал бы на чистовик не всё.

Сергей Захаров

В стране с бумагой напряженка!

Игорь Березняцкий

нет. что сделано - то сделано.

Ларен Ромашкова

ясненько..

Fedor Virts

Нет. Жизнь как разноцветие!

Валерий Львутин

Времени не хватит?🤷‍♂️

Ларен Ромашкова

наверно

Евгений Лурье

не до жиру, быть бы живу

Eugene Polli

На хрена козе гармонь??

Се
Сергей

только местами

Александр Ефремов

Смысл? Зачем?

Ал
Алекс

а кто нет?)))

Ларен Ромашкова

многие не хотят))

Ал
Алекс

значит им нечего стирать))))

Ларен Ромашкова

наверно))

Ал
Алекс

а вам?)))

Ларен Ромашкова

а зачем? чернил не хватит переписывать)) лучше книгу написать))