Ир

Вы верите американским сказочникам?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Однажды Ст. Лем в романе "Солярис" высказал мысль про то, что все нейтринные копии с живых людей существуют на Солярисе только в пределах электромагнитного поля Планеты. И если такая же вещь присуща и Земле (а это пока в науке никто не проверял), то вряд ли кто-то сможет полететь на Луну, на Марс, на Юпитер... Примерно такая же ситуация может быть и с планетами мифических "планетян" на НЛО, якобы бороздящих по вселенским просторам...

Ир

🙂

Serg

Фотошоп наверное. Американские ученые на Земле открытия сделать не могут ибо проверят и выяснится что это ложь. Вот потому они и поперлись в космос, там ложь сложно опровергнуть. Пока сложно

Ир

Нарастив- во вам виноват Путин уже пипл не хавает.. значит во всем виноваты марсиане! Здравствуйте, Серёжа!

Serg

Здравствуйте Ир.)))

Василий Стеклов

По части врать идеологи США давно превзошли Геббельса. Не удивлюсь, если астронавты в этой пещере найдут флаг США.

Ир

Мы другие..

Василий Стеклов

Я как раз об этом и написал.

Ир

Стихотворение написал болгарин, он его и читает

Василий Стеклов

Золотые слова.

Ир

Мне тоже нравится, как он точно написал..

Сергей Владимирович

Я - верю. Я не верю профанам, распространяющих сомнения среди обычных людей - не специалистов

Ир

Да верьте, юноша... но без фанатизма..

Сергей Владимирович

Я вообще не фанат американцев

Es
Esher

За своими сказками лучше следите. Сплошное пиздабольство, в нищите, зато все гордые

Страстный Филлип

Еврей, тебя жизнь превратила в обезьяну, ты в 44 года выглядишь как старик, ты сбежал из Беларуси потому что, мразь, не смог ничего достичь... поливаешь грязью рускоязычных неудачник... да ты пидор 😁

Татьяна Я За Россию

Ну ежели они на Луне побывали... то вполне вероятно и эта сказочная история

Ир

🙂

Владимир Ольшанский

Не верю,мне даже их высадка на Луну,как-то сомнительна...

Ир

Очень сомнительна! Злой Путин уже не катит.. придумывают злобных марсиан..

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Все эти фотки сняты в пустыне штата Аризона.

Ир

Путиным народ не напугали, будут пугать иарсианами🙂

Нурия Шагабиева

Очередной кадр из фантастики 😁

Ир

Во всем виноват Путин уже не катит.. новый лозунг: вотуме. Виноваты злобные марсиане..

Нурия Шагабиева

Ну конечно , а то так удобно все свалить на Путина .

Ир

Валили бы и дальше- не сваливается.. пипл не хавает..

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Ир

🙂

Станислав

Ага. Особенно в их полёт на Луну.

Ир

🙂

Фарит Валиулов

Я не верю нашим сказочникам.

Ир

У вас заморские сказочники в приоритете?

Фарит Валиулов

Выборочно.

Ир

🙂

🌲🌞Оля🐴

Хочется верить в сказки))

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-верим-недоверяем!--😀

Ир

🙂

Олег Храпко

Фотомонтаж похоже....

Ир

Ложь! Лозунг Путин виноват пипл не хавает.. надо марсиан придумать..

Vитя@Zь

Жаль флажка нет....

Ир

Дорисуют..

Ти
Тимуровец

Ничему.

Ир

🙂

Alex Dark 🇷🇺

нет

Ир

🙂

Леди Мила

нет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вранье - все снимки эти с пустыни где проходили исптыания все марсаходы -в неваде вроде и они еще в африку посылали ездить -!!