Ti
Timur

Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может в корень изменить её, кардинально изменить твоё окружение, твоё мировосприятие, твои привычки, чувства, твой внутренний мир, мысли, поступки. Всего один человек.

Ответы
Лариса М

... и как же важно быть открытым к изменениям, разным мировосприятиям, разным людям... и уметь быть гибким , сохраняя своё важное и принимая новое позитивное...

Татьяна Пантюх

Главное, чтобы это человек, любил и был любимым, а если не любил он, значит это был не ваш человек, ваш будет настоящим!

Ангелина Головко

Значит ты влюблен в этого человека! И, Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо, чтобы потом не мучали сомнения.

Ti
Timur

Я любил а она играла всё хорошо, это же долбанный современный мир здесь другие правила

Ангелина Головко

Не переживай, значит она не твоя судьба. А ты любил и был слеп, но может случиться так, что любовь будет взаимной, но ты будешь бояться снова наступить на одни и те же грабли...Так что будь повнимательнее к своему выбору.

Евпатий

Может, но не стоит быть лишь только во власти эмоций....всё должно быть под контролем разума.....🤓

Ti
Timur

👍

Евпатий

✊

Елена К

Удивительно не это, а то, на сколько ты сам способен измениться ради кого-то.

Ti
Timur

На столько на сколько надо

М*
Менсулу *

и как удивительно если этот человек останется в твоей жизни навсегда

Татьяна Абашина

А говорят, что ничего случайного в этой жизни не бывает.

Ti
Timur

Так и есть случайности нет вообще

P*
Parvinka ******

наверно ты хороший и твоя половина счастлива с тобою

Ti
Timur

Благодарю 🙏, но именно такому как я попадаются левые половинки

Люси Марево

Так не надо в секту записываться))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Жанна Коростелёва

Просто это ВАШ ЧЕЛОВЕК. Все просто)

Ирина Безобразова

ЭТО ЗДОРОВО ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ.....

Айнель Дж

Лишь бы в созидательную сотрону)

Janna Mun

Да. Всего один человек это может.

Инга Едловская

👍 👍 👍 👍 😉

Е)
Елена ))))))

согласна...но в чем вопрос?

Natalia

Он может ысе испортить ...

Ti
Timur

Всякое возможно

Ya
Yana

пришел...увидел...победил

Ti
Timur

Всё возможно

Лилия Семенюк

Хорошо, если это позитив

Анастасия Колмакова

Все возможно это любовь

Ti
Timur

👍

Маргарита Гракович

пара это единое целое

Ti
Timur

👍