Привет Соседям

У меня каждый день до ночи по 200 раз бьют в стену,бум,бум,что делать незнаю

Ответы
Алекс Венцель

А у меня за стеной целыми днями гавкает какая-то шавка...Пробовал стучать в стену, никакого эффекта. Ходил по адресу в соседний подъезд, никто не открывает...

Община Владивост Ссср

Пишите в суд и возьмите с них побольше за моральные и физические страдания но сначала сообщите им это что если они не прекратят подаю в суд

Ла Риса

а вот нефиг браться вызывать сущности, если не умеешь. они в стенке у тебя застряли и теперь стучатся

Ла Риса

баньши воют. стучат барабашки

Привет Соседям

ааааааа ещё дементор

Ла Риса

дементоры у нас не водяятся. да и баньши тоже. разве что шальная какая залетит

Алина N

колонку блютузовую на подоконник и музыкой глушите

Надежда Кнышова

Создать свою музыкальную группу

На
Наталья

Спросите, зачем они это делают?

Привет Соседям

закон не писан говорят для них

На
Наталья

Терпение что-ли ваше испытывают?

Привет Соседям

даааааааа

На
Наталья

Напишите объявление:В этом подъезде живут дятлы,терпения вам,соседи!😂

Бо
Борис

Купи болгарку и пили жесть.

На
Надежда

Смеси нахрен стену)