С(
Святослав (Лариса)

Говорят, мужчина любит глазами, а женщина – ушами. Для женщины очень важны слова, которые позволяют ей переживать экзистенциальную глубину и смысл своего существования, реализации которых женщина ищет и в отношениях.Но дело не только в этом. Чтобы привязать к себе женщину, мужчина должен её в каком-то смысле «завоевать», демонстрируя своими поступками, что она представляет для него ценность. Часто нарисованные словами образы оказываются достаточным основанием, чтобы удержать женщину рядом с собо

Ответы
Лю
Людмила

Словами привязывают, а поступками отталкивают.Поэтому прочитаешь красивые слова- поулыбаешься, повдыхаешь и понимаешь, что это все лишь слова.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Можно просто усмехнуться

Лю
Людмила

нет, зачем же. человек когда говорит - верит, может он от чистого сердца говорит, зачем же я буду его обижать. все дело во мне.

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно что "может".... Это внимательно в реалии понять надо. И никак иначе

Лю
Людмила

Извините. Лучше я промолчу.

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Мне всё равно как то. Инетные мне не дороже плевка

Лю
Людмила

Какая разница, человек везде одинаков. Сам человек, его сущность , а не поведение. Скажите, а зачем Вы это делаете, пишите такие чудесные стихи и с таким презрением говорите о женщинах. Я не понимаю.

С(
Святослав (Лариса)

Я и жена стихи нам, живым и любимым, пишем. Лариса против была размещения их в инете. И видать права она... Это только нам стихи, что то ласковое, предназначено. Не всем. Я о Женщинах всегда с уважением, какой то любовью, отзываюсь. А к "девочкам", "бабочкам", бабам и бабёнкам - с абсолютным презрением и холодным равнодушием. А таких в инете большинство. Видать модно дрянью быть.

Anna Zvetkova

Слова и образы безусловно нужны. Истина про любовь ушами действительно работает, но к словам все же нужно подкремления дейсвиями).

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. Поступки красноречивее слов.

Катерина Шиянова

Достаточное основание только в случае если пытаетесь удержать глупую т недальновидную

С(
Святослав (Лариса)

Мне безразлично. Написано, выложено....теперь думайте сами. Я про себя, про нас, в постах не пишу. Только о чужих.

Альмира Жауынбаева

Это мысли приходить в голову жентельмен

Тамара Окс

Вздор.женщина любит сердцем

С(
Святослав (Лариса)

Жена любит меня всем: разумом, сердцем, душой, телом. И я её так же. Это так естественно и прекрасно!

Тамара Окс

Напрасно

С(
Святослав (Лариса)

Если её счастье напрасно....то не верь глазам своим. ТЫ МНЕ НАДОЕЛА. БРЫСЬ!

Татьяна

Да! И так, бывает)