Галина Алекс.

Гитлера вооружала вся Европа: получится ли у российской армии демилитаризовать Украину,если и Америка её вооружает?

Ответы · страница 2
Валерий Иванов

Да несомненно. Так США скоро развалятся на 53 моно государства

Галина Алекс.

В курсе,читаю. Только трудно так запросто отказаться от долларового наркотика. Например во взаимозачетах.

Валерий Иванов

Есть золото как основная мера труда . А если вспомнить Пушкина. То... он был великий эконом и мог всегда судить о том. Как государство богатее. И от чего и почему не надо золота ему . Когда оно простой продукт имеет.

Галина Алекс.

Золото наш ЦБ закупает. Правда частично сдал западу.

Валерий Иванов

Ни грамма нашего золота на западе нет

Галина Алекс.

Есть. Как и наша валюта. Правда не так много,как хотели бы наши либералы.

..

Поделят Украину, чует мое сердце. Вопрос, где граница пройдет.

Галина Алекс.

К тому идёт. Польша уже давно на западенщину облизывается.

..

Если бы. Западу пахатные земли нужны.

Галина Алекс.

Галиция не приспособлена для пахоты. Им нужна центральная Украина. Но фиг они её получат.

..

Хорошо бы. Откройте карту Украины и посмотрите какую территория мы заняли.

Галина Алекс.

Постоянно смотрю. По мне маловато. По военной стратегии наверное нормально!

Владимир Ольшанский

Гитлеру и Европа и Америка тоже подсобляли,думаю,справятся...

Лина Войт

затянется просто все надолго. в этом и есть смысл вооружения

Галина Алекс.

Смысл вооружения один. Как можно сильнее ослабить Россию. И как можно больше утилизировать украинцев.

Лина Войт

ух ты, уже все знаете. зачем тогда вопрос?

Галина Алекс.

Потому и вопрос,что далеко не все знаю. Помогите!

Лина Войт

ну так я описала свой взгляд. война -это всегда бизнес.

Галина Алекс.

Не спорю. Правда ,когда кровавый бизнес,это уже убийство.

Лина Войт

оружие украине никто не дарит. все в долг

Галина Алекс.

В этом весь подвох. Ленл- лиз!

Вадим Новиков

ну все же помнят, что стало с Гитлером и европой ? ну вот......

Галина Алекс.

Это мы с вами помним,но не они.

Ешкин Кот

да какая разница, все войны человечества - неизбежны

Галина Алекс.

Для нас,России ,огромная разница.

Ешкин Кот

мы им интересны пока есть нефть, не фантазируйте что мы им нужны, человеку на человека начихать

Галина Алекс.

Западу нужны не россияне. Богатства России.

Де
Денис

Европа Гитлера не вооружала, Европа у него работала

Галина Алекс.

На него работала,т.к.особенно и не сопротивлялась. И воевала с Гитлером. Это ли не помощь в военном смысле!?

mk
maik kunin

Не забыайте-Америка и СССР. Вооружала по лен-лизу!

Галина Алекс.

Тем не менее Америка перестала помогать Германии незадолго до открытия второго фронта. А за её ленд- лиз мы недавно расплатились.

mk
maik kunin

Я в курсе. А вот интересно- за чем простили долги. Странам третьего мира .Наверно-хороший откат получили???

Галина Алекс.

Так Россия не Америка! Простодыры мы.

Сергей Семушев

Да Бог с ней, Украиной!! Хотя там дом и семья!!

Галина Алекс.

Был бы с Украиной Бог,не сходили бы там с ума.

Сам Андерс'н

Если местное население за, то все получится

Галина Алекс.

Если местное население очень разное,тогда что?

Сам Андерс'н

Везде разное, во время ВОВ 5млн.наших бывших сотрудничали с немцами, не помогло

Галина Алекс.

Не знаю точно ,сколько было предателей. Но то,что были самые жестокие,это бандеровцы!

Сам Андерс'н

Сейчас поняли? Хрушев их помиловал досрочно

Петр Ушенин

Не стоит засорять Атлантику металлоломом.

Галина Алекс.

Восстановит " Азовсталь" , Мариуполе. Все пойдёт на переплавку.

Василий Толстихин

вот что-что, а мясорубки мы умеем делать

Галина Алекс.

Пока никаких мясорубок. Вежливые ,точечные вразумления.

Сергей Греков

Тяжело, но неподъёмно, много факторов.

Галина Алекс.

Совсем для нас неподьемно? Или выдюжим!

Сергей Греков

Галин, я не против чтобы все, хотябы зависть задаы

Михаил Киранов

Какая Европа вооружала Гитлера?

Михаил Киранов

Не всё так просто.
В Хиросиме взрыв "Малыша" был эквивалентен примерно 16-18 кт тротила. В Нагасаки "Толстяк" выдал в районе 23 кт, т.е. почти в полтора раза больше. А жертв было значительно меньше.
Причина -- строение города. В Хиросиме после взрыва возник "огненный шторм". В Нагасаки его не было.

Галина Алекс.

Вообще та тема,которую лучше не обсуждать!

Михаил Киранов

Потому, что нет смысла. Потому, что нет достоверной информации о возможностях ЯО.

Галина Алекс.

Нам ,обывателям лучше не знать.

Михаил Киранов

Тем более, что изменить ничего не можем

Виктор Конобрий

Получится,вне всяких сомнений...

Галина Алекс.

Нет у нас иного варианта! Только Победить.

Константин Саратовцев

Эта войнушка, будет затяжнушка.

Галина Алекс.

Не постесняюсь уточнить,а вы что смотрите?

Константин Саратовцев

Маргариту Симоньян! Годится?

Галина Алекс.

Так она тоже ,как Скобелева! Лукавите,юноша.

Константин Саратовцев

Ну вот, уже почти наш человек. Это просто уловочка, Симоньян откровенная мерзавка.

Галина Алекс.

И чего я не в удивлени? Когда человека поливают грязью мерзавцы,значит этот человек хороший!

Александр Соломатин

Получится! И не сомневайтесь!!!

Галина Алекс.

Я лично не сомневаюсь. Дай Бог!

Ал
Алексей

ха чутьне пол мира вооружают .

Ал
Алексей

уже идет не главное во всем ире а то что вливают многие страны

Галина Алекс.

Информационная,санкционная. Но не горячая.

Ал
Алексей

глупость . ваш сын погибнет это горе а что там творится?

Ал
Алексей

с другого вопроса ответ перешел к вам извините у меня это часто бывает

Галина Алекс.

Знакомо. Сама иногда пытаюсь.

Ал
Алексей

наверное хулиганят программисы

Просто Мария.

Да бомбят железную дорогу уже

Галина Алекс.

Не стоило так жалеть,или так долго размышлять. К тому все шло.

Babamurat Bazarov

получится это вопрос времени

Babamurat Bazarov

да да на это только силенок хватает

Галина Алекс.

Пасквилист! Не обращайтесь внимания.

Babamurat Bazarov

бесят такие умные. млдс Вова так держать .

Babamurat Bazarov

чувак я в Турции живу это не значит что не не Россиянин здесь почти милион россиянов живет

Галина Алекс.

Удалила я все его какашки!