Natali Ник.

Ну поделитесь, господа смотревшие, что нового узнали из встречи народа с президентом!!! Того, чего не знали раньше... всё поняли и прониклись собственной ответственностью за судьбу народа?

Ответы
Пётр Ермаков

Я отвечаю за судьбу свою и своей семьи и ни за что более, ранее я отвечал за возглавляемое мною дело и за руководимый мною коллектив. Сейчас я своё мнение о народе излагаю в избирательных бюллетенях в дни голосований разного уровня. А те, кто вслух проникается ответственностью за судьбу народа (ну, типа Жириновского) я считаю демагогами и болтунами...

Natali Ник.

а вы еще и голосовать ходите? однако, ответственность советская есть!

Пётр Ермаков

Вы не любите советское?

Natali Ник.

в горячей ностальгии по отдельным проблемам= вот бы цензуру вернуть из тех времен, чтоб взашей Бояркова,Богомолова... многих гейпевцов и певичек в трусиках ...

Пётр Ермаков

А кто мешает этому?. Сам народ и мешает....

Natali Ник.

не спорю... если валом валят, то цветет отстой...

Николай Серегин

Как минимум, не один другой руководитель другой страны не решился так близко общаться с народом, который тебя выбрал. В любой западной стране с удовольствием позадавали животрепещущие вопросы своему руководителю, поверьте, но у него (народа) такой возможности, увы, нет...

Natali Ник.

ну наш то да... смелый, даже в Женеве всех журналистов принял в диалоги))) пояснил им, неразумным, постращал опять силой богатырской...

Николай Серегин

Каждый стращает тем, что имеет))))

Любовь Золотарева

Если бы была ответственность каждого за судьбу государства, не было нужды собирать эти "посиделки", чтобы у какого-то дома поставить лавочку. А свою работу : разоружение, воинская защита, встреча с лидерами других стран он выполняет с лихвой. И каждый об этом знает.

Natali Ник.

да... замены ему не видно и это верно.

Николай Александрович

Проникся и представил-Трамп общается с народом-"Как,крыша в школе течёт?Какой штат?Айова!Подать губернатора".Меркель:"Бавария?Горячей вода нет?Премьер в запое?В вытрезвитель его!"Макрон:"На Корсике ввели налог на скот?Ну я их гадов!"Где-то так.Жизнь президентов.

Natali Ник.

Остроумно... бедный труженик на благо народа(((

Николай Александрович

Смотреть на это В России,ужасно.Крыши,трубы и президент.Решальщик.

Ко
Колючка

Сергей,👍🤝

Георгий Харитонов

Человек не должен на публику работать. Не делами оправдаться человек, ибо внешне дело может выглядеть добрым, а внутри может быть меркантильного представления. Одним словом, бог его услышал, суд впереди.

Шагарьян Хайретдинов

А вот не смейтесь. Пройдут годы и с такой тоской будут об этих встречах вспоминать. Я прекрасно помню как язвительно передразнивали Брежнева. И что? Как выясняется это были лучшие времена для нас

Natali Ник.

ничего лучшего... я с благодарностью вспоминаю Горбачева+ как подскочила зарплата на хозрасчете)))

Шагарьян Хайретдинов

Вот видите! Уже повод для спора. Для меня время Горбачева время апофеоза лицемерия и двуличия

Natali Ник.

и спорить не собираюсь... апофеоз лицемерия и двуличия сейчас)))

Шагарьян Хайретдинов

Да и я не буду спорить. Апофеоз двуличия современности прекрасно описали Мольер, Бальзак, Да и Диккенс, пожалуй. Апофеоз регресса, а время Горбачева именно такое время, затрудняюсь указать классика

Natali Ник.

просто короткий был момент, не успели распробовать)))

Иван Подколодный

Белорусы, русские, украинцы - один народ. Им нужен один президент. Восстановится мир и спокойствие. НАТО скоро конец. Мы никого не боимся. Места в Рай уже забронированы.😄

Ник Ник

Президент сказал то что и говорил двадцать лет назад что СКОРО будем жить хорошо Хорошо если еще через двадцать лет а то и через пятьдесят😩😢😭

Natali Ник.

стагнация... известный период в любой истории...

Ник Ник

Мы самая богатая страна в мире по нефти и газу и самая бедная среди африканцев Все деньги идут на жандармерию и армию

Natali Ник.

так мы как племя... среди врагов))) такая установка...

Ник Ник

😢 Бог терпел и нам велел

ДА
Денис Алексеевич

Ребята, я не врач, но и то вижу, что вам нужна срочная психиатрическая помощь)) Хотя у нас же такая нищета и дефицит больниц, что один психиатр на весь город))

Aлександр Кузьмин

Многонациональный российский народ является ЕДИНСТВЕННЫМ НОСИТЕЛЕМ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ . .... так КТО , вы говорите , ответственнен за судьбу его ?

Natali Ник.

лепта каждого в общее дело...

Aлександр Кузьмин

КТО ?!

Вадим Кожевников

Последняя прямая линия показала на мой взгляд, что президент не видит выхода из сложившейся ситуации, обстановка накаляется с каждым днём.

Юл
Юлия))

Чтт дороги плохие, комуналка неподъёмная... что вакцинироваться надо, но не обязательно, ведь вакцинация оказывается ДОБРОВОЛЬНАЯ...

Вл
Владимир

как мне его стало "жалко" весь распреживался о народе... по ночам не спит.. думает как бы еще что сделать..загнать в кабалу сильнее..

Ко
Колючка

Ради интереса посмотрела 10 минут, первая мысль была-какой ПОЗОР, как не стыдно-то, человек уже не понимает, в какой он реальности

Natali Ник.

да... давно такого бреда не было... растекаться немыслею по древу... чего стоит его " если бы и потопили, то война бы не случилось"... страшно жить с такими мыслями...

Ко
Колючка

это уже несостоятельность тотальная

Евгений Антонюк

узнал, что "думать не надо - надо обсуждать". Путин так и сказал: идти через лед, как ледокол, и не думать о том, что происходит.

Олег Исаенко

капитализм за столетия не изменился,а вы перемен ждете

Natali Ник.

еще есть такие?)))

Олег Исаенко

полно путиноидов

Natali Ник.

так ни они, ни другие перемен не ждут= первые их не хотят, вторые понимают бесполезность...

Се
Сергей

Я и раньше догадывался, а теперь услышал из его уст о том, что он готов развязать войну со всем миром ради своих амбиций

Alekcandr Cokolovckii

Все пустое,мели Емеля твоя неделя , сколько времени болтал и всё ниочем,разговор чекиста,слов много,а смысла нет

Николай

А зачем, 3 литра пивасика, или банка самогона и все в порядке и утром одна большая проблема-головная боль...🙃🤔

би
бирюк

Вот приедет барин,барин нас рассудит. Некрасов. Ничего не поменялось со времён крепостничества.🤣

Natali Ник.

"пьют и воруют"... прогноз от Салтыкова Щедрина.

би
бирюк

Хоть это самостоятельно делают.

Гарри Трубников

А я лояльно к этому отношусь, отрицательная обратная связь необходима для стабилизации системы.

Геннадий Зернов

Узнал что морковь и свекла, выросшие у нас, уже дороже бананов, которые растут в южной Америке.