Natali Ник.

Ну поделитесь, господа смотревшие, что нового узнали из встречи народа с президентом!!! Того, чего не знали раньше... всё поняли и прониклись собственной ответственностью за судьбу народа?

Ответы · страница 3
Михаил Макаров

Россия расколота и объединить ее надо много времени

Natali Ник.

безумное богатство и нищета никогда не единятся...

Михаил Макаров

Видите для меня душевное богатство дороже всех других богатств. Подумайте не торопитесь отвечать . Сколько не вакцинировались не мало что они думают о тех кому нельзя инвалидах, детей и стариках им ведь тоже хочется жить а они уходят и не по своей воли. Да это его право прививаться или нет хочешь жить делай нет не делай но ты живешь не один

Natali Ник.

все вакцины, включая западные, скороспелый продукт и никто не может дать гарантий долгосрочных о последствиях.Но безопасность общества в период эпидемий зависит только от слаженности самого общества... как в Китае!

Михаил Макаров

Я же вас просил не торопись с ответом. Вот видите что получилось. Думайте только о себе один человек все знать не может а вы что все знайте ? Вот вы и подумайте о тех кто рядом с вами и не ищите повода что бы не принять вакцину Скажу одно плохо когда родители переживут своих детей и что будет с ними без вас

Natali Ник.

курсы демагогии закончили?)))

Михаил Макаров

Это жизнь а не демагогия а вы женщина мать дающая жизнь.

Natali Ник.

в киеве бузина, в огороде дядька)))

Ва
Валерий

ему не доложили.что идёт принудительная вакцинация

Natali Ник.

а нечего шастать непривитыми в общественных местах и на работе с людьми... давно пора, как америке... пришел в поликлинику? через кабинет вакцинации...

Машлизинг Одо

Наблюдение: дед с телевизором начал разговаривать..

Александр Бабаев

Путин В.В. всё делает правильно и последовательно!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

намекнул пространно что Мишунька после него будет

Natali Ник.

повтор рокировки? слабо верится... хотя опыт был хороший)))

Natali Ник.

фамилия и имя говорящие)))

Элла Абалуева

Зачем ерничать и отвечать самой на свой вопрос?

Natali Ник.

и как же вы догадались то?)))

Элла Абалуева

Сама не знаю, как это получилось. Наверно, потому что читать умею.

Ви
Виталий

Что может изменить обычная болтавня не о чём??))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ничего нового ) как всегда врёт как дышит 😁

Изя Поцман

Да как-то не смотрю такое.... уж лучше футбол.....

Константин Лисицын

Под мои знамёна никто не встанет, Наталья....

Александрия Николаевна

одна подставная болтовня много лет подряд.

Ал
Алексей

не смотрел . озвучивание еще не исполнение

Виктор Николаев

А что бы ты супернового хотела бы узнать?

Natali Ник.

я давно нечего такого не смотрю)))

Виктор Николаев

Если ты не занимаешься политикой, то политика обязательно займётся тобой. С (Кто-то из великих).

Евгений Кошелев

а что кто то хотел узнать что то новое?????

Вера Сергеевна

Вопрос нормальный ,интонация -не очень !

Вера Сергеевна

Вот так и встреча народа с президентом : точнее -не скажешь !

An
Antonius

Пидор Он по жизни и сдохнет как собака!

An
Antonius

Он и есть угроза стране за время его правления погибло более 20 миллионов человек про другие заслуги я не говорю!

Natali Ник.

погибли? кто? где? списки есть?

An
Antonius

Я не буду вам ничего доказывать вы всеравно не примете эту инфу потому что вы с ним заодно!

Natali Ник.

я ни с кем... и скорее с америкой, у меня там семья!!!

Natali Ник.

где и родилась...указано на странице)))

Виктор Ш

Не все! Есть так ничего и не понявшие!

Кристина.

Ничего нового и никакой конкретики.

Natali Ник.

неужели? а повыпендриваться? показать народу, кто хозяин в доме?

Кристина.

Это уже никому не интересно.

Малина Вареньевна

Чуда опять не случилось..)))

Natali Ник.

Да вы что? а ремонт школы и газ в дома? всё чудесатее и чудесатее)))

Малина Вареньевна

Газ - не в дома, а до дома... Это уже сто лет как делают))) и школы ремонтируют)))

Natali Ник.

так вот... 100 лет как распрексно и живем)))

Малина Вареньевна

Ничто не вечно на Земле)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не смотрел этот спектакль.

Natali Ник.

театр одного актера... рейтинг поднимаем...