Ма
Марс

в случае ядерной войны погибнет около 300 миллионов а в мире 7 миллиардов .."русский мир" останется лишь как напоминание о том что нельзя шантажировать этот мир и на карте такого государства как россия не останется вообще ..так что тем кто хочет воевать вперед и с песней на тот свет )

–1
Ответы
Олег

А вы уверены что россия погибнет а не наоборот а может небудет америки и англии и европы как такой вариант думаю мир переживёт если их небудет и в россии станет дышать легче вот украиной закончим потом америкой и всеми остольными займемся 2 нептуна на америку не сразу а попросим убратся с нашего континентаесли нет 2 нептуна и не америки а остальные думаю сами примолкнут

Ма
Марс

здесь живет с древних пор больше 200 народов и все они находятся под безумным управлением идиотов которые коварством и подлостью обманом и жестокостью обрекли всех на нищенскую жизнь ..пришло время вернуть самостоятельность и право каждого народа жить по своим правилам ...и это более не будет тюрьма народов как сейчас ..вы обречены на исчезновение как морально так и физически если не захотите жить в мире и справедливости !

Олег

Если и есть здесь идиоты так это ты я ведь почитай библию там хорошо про предательство описано и чего стоят13 серебряников подумайнад своей участьютем более наши хакеры сейчас выискивают таких и участь их незавидна так я то ты наговорил уже если ты на територии россии то недолго будешьпеть жди в гости инежалуйся

Ма
Марс

вы дурни думаете что этот сайт работающий из сша будет на вас работать ? предатель это ты старый хрыч который за пайку родную мать продаст ..жди скоро этот карточный дом полетит по ветру .

Олег

Не пугай пуганые не ранше вас на тот свет пойду я хоть старик а вам на тот свет дорогу уступлю сои сыны вам дорогу укажут а вы в своей злобе захлебнетесь

Ма
Марс

вы то как раз перепуганые и цепляетесь за скотскую жизнь ..нет и не будет вам пощады ни в этом ни в том мире..твоих сынов тоже на покой отправим если не одумаются.

Pavel Astafev

С какой мамы вы решили что именно 300 миллионов погибнет, какого х... а решили что только России не останется?

Татьяна Тышкевич

В случае ядерной войны будет уже катастрофа планетарного масштаба, а не мирового значения.

Ма
Марс

пусть будет так уже не важно

Сергей Луцковский

В США около 300 млн населения, а Америку просто поглотит океан.

Ма
Марс

в сша более 500 млн и океан их не проглотит как вам того хочется . но и в этом случае останется 6 млрд человек

Сергей Луцковский

А всего на Земле сколько народа?

Ма
Марс

7 миллиардов

Сергей Луцковский

А что будет с Европой?

Ма
Марс

главные удары пойдут на сша но пострадают не так значительно в сравнении с рф а на нашем материке пострадает восточная украина и рф до уральских гор

Сергей Луцковский

А Польша будет праздновать?

Ма
Марс

ударов не будет много поскольку первые удары заблокируют всю военную структуру как в сша так и в рф но этого будет достаточно чтобы у всех пропало желание воевать

Леший Циник.🇷🇺

Пошел ты накуй! 😎вот ты и с этими 300 лямов будешь возглавлять

Ма
Марс

вам сосать не привыкать))))))))))

Леший Циник.🇷🇺

Насосался , и выдал свою блевотину.💩

Ма
Марс

понятно сыт и доволен ты

Василий П

А кто нас быдло спрашивает, что мы хотим, а что нет.)

Ма
Марс

самокритично

Василий П

А ты типа наверху, и типа к простому люду не относишься?0

Ма
Марс

меня нет вообще

R.
R.h.

Большой Сэм тоже в историю канет

R.
R.h.

Вот и остагешься с медведями твист отплясывать

Ма
Марс

сибирь безопасное место и никто ее бомбить не станет

R.
R.h.

Я бы не был таким уверенным

Ма
Марс

на сибирь есть планы

R.
R.h.

У янков давно на нее поаны

Эвелина

Марс ,ты допускает и такое?

Ма
Марс

конечно и это абсолютно серьезно

Юрии Федоров

Бойся. Гадёныш.

Ма
Марс

обгадился что ли ?))

Юрии Федоров

Я весь трясусь.

Ма
Марс

к маме своей беги

Юрии Федоров

Уже

Nadeshda

😔

Николай Смирнов

😭