Св
Светлана

Почему человеку говорят "Уходи", а он не уходит? "Путин уходи! Ты не знаешь свой народ!". 10 лет митингу на Болотной #shorts - YouTube

–7
Ответы
Александр Мамедов

известный телеведущий Сергей Доренко написал в одной из социальных сетей: «Я однажды спросил Венедиктова (главного редактора “Эха Москвы”. — Б. К.), когда работал на “Эхе”, можно ли позвать для спора Костю Крылова. Надо сказать, что среди нацистов интеллектуалов почти нет. Костя там один реально умный. И мне хотелось содержательного спора. Венедиктов запретил. Сказал: нацистов на “Эхе” не будет никогда, а еще Костя избивал Юлю Латынину — встретил ее с группой нацистов и бил. Я оказался однажды у Стаса Белковского, а он пестовал в своей конторе нациков (Костю Крылова, Алексея Навального), я спросил Крылова, зачем он бил Латынину. Костя сказал, что не бил, а участвовал в акции — снимал на видео, как бьют Латынину его сподвижники. Ну вот. Потом Латынина хвалила по радио Навального за национализм. Я спросил ее, почему ей нравится дружба и совместное участие в акциях Навального и Крылова. Я напомнил ей, что Крылов (по версии Крылова) участвовал хроникером ее избиения или Крылов (по версии Венедиктова) бил Юлию сам. Латынина не ответила. Я улыбаюсь. Московские евреи чудесные люди, они ведут к власти теперь нацистов. Как тут не улыбаться?

Александр Мамедов

Вы про них спрашиваете

Brown Sparrow

потому, что тех, кто его гонит, значительно меньше других, что не против него. миром всегда управляет лишь кучка активистов. массы же дрейфуют от одних к другим. так устроен наш мир. расслабьтесь....

Кс
Ксения

нет,он очень хорошо знает свой народ-свое трусливое быдло,которое будет молчать и тогда когда убили Немцова и Политковскую,Навальный и Яшин в тюрьме,а быдлу все норм.

Св
Светлана

Еще Новодворскую.

..

Почему сегодня в Европе люди выходят на демонстрации против поставок вооружений в Украину, а правительства не уходят в отставку?

Al
Aleksandr

Путин гопник обиженный в детстве мстительный,злобный,трусливый недомерок -комплекс неполноценности это не лидер шестёрка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Оперативный псевданим КГБ СССР моль.

Владимир Просто

А ему пофигу! Он за свой "стул" не держится и в истории оставаться не желает! Главное, что он знает всех своих "партнеров"!🤭

С К.

Я ему так не говорю!!! И таких много! А тех, кто его гонит, их меньшество! А вы почему за нас все решаете???

..

Вы не знаете, как мы убого жили в 90 годы, когда дружили с америкой. Вот и вы дружите, Итог - война.

Га
Галина

Не интересно в Обсуждайке , только одни вопросы этой Светланы Надоели , других умных нет что ли

Александр

"YouTube Shorts - это короткометражный раздел АМЕРИКАНСКОГО веб-сайта." Вы - засланный "казачок"?..

Кр
Красавчик

А куда он пойдёт? Кому он нужен? Если как Горбачёв сосиски в Германии рекламировать.

Андрей Мацнев

Кучка пид@расов на Болотной площади - это далеко не весь народ России.

Юрий Ласковец

и одна светка не все бабы.........

Бот@Нег )) Zov

Сама ....дуй ! ))) Может укропы пригреют тебя .....в Хохляндии......👎👎👎

С К.

Светлана! УХОДИ!!! здесь и без вас много таких с поехавшей крышей!!!

Св
Светлана

Не читайте мои вопросы и проходите мимо.

С К.

Хорошо

С К.

А вы не забивайте голову глупостями себе и людям!

Вадим Новиков

те,кто такое говорил, сами уехали....правда,жаль еще не все....

Elena Lenok

Смотрю ты Путина любишь. Все вопросы только о нём😄😄😄

Qqqq Qqqqq

они кричуны сами уехали и как то сразу вонь пропала

Св
Светлана

Немцова убили за правду.

Qqqq Qqqqq

да ладно в сказки верить

Arsen Beisenov

Пока не зашли в Кремль и не выгнали - не уйдет!

Александр Мамедов

Болотной? А все те кто там был уже в Израиле.

Св
Светлана

Это выступление Бориса Немцова.

Александр Мамедов

А этого? Этот вообще подонок.

Виктор

А что с народом то , что он его не знает?

Св
Светлана

Народ забитый, запуганный и зомбированный. Немцов этого не понимает, а путин знает. Вот путин и обыграл Немцова.

Виктор

В смысле забитый, кто его забивал?

Св
Светлана

30 лет забивали нищетой после перестройки.

Виктор

Чет не похоже, вы где живете?

Св
Светлана

В полном дерьме.

Виктор

Заметно и в башке дерьмо