Вечность

Ночь тишина лишь свет свечи, Поэт перо и лишь строка, Идёт борьба за свет в ночи, И строчки льются как вода, Местами кляксы от чернил,И истина ложиться вряд, Поэт в словах всё заключил, А время подарило нам?

–5
Ответы
С К.

Ночь. Тишина. Сижу одна. В ночи мой город засыпает. А в небе жёлтая луна за облаками где то тает.... ( экспромт)

Ли
Лина

🖼

С К.

Линуська, ты появляешься, когда я ухожу. Спокойной ночи!!! Нужно спать в нашем возрасте! Иначе быстро постареем!😀😀😀😀😀

Ли
Лина

всё я спать..🙏❤️

Бахмутов Владимир

А время подарило нам ключи Несущие по жизни в даль.

Вечность

1 строка гуд 2 как то не клеиться

Вечность

Это все сырые мои наброски без редакции

Бахмутов Владимир

Значит надо поработать. Доеду до дома попробую написать продолжение

Вечность

Добро