Юлия

Гороскоп...в отношениях с водолеями всё просто - либо любите их до помутнения разума и храните им верность, либо валите нахрен....какие ещё вопросы?🙂

Ответы · страница 2
Рыжая Я

Вопрос: водолей не знает ласковых слов, которые так необходимы деве. Как быть?

Юлия

Водолеи не любят когда их прижимают к стенке...расслабьтесь....водолеи очень преданые, они не романтики но и не предатели

Рыжая Я

Да я знаю, что не предатели, к стенке не прижимаю и уже не требую. Я живу с этим водолеем уже 18-ый год. Но иногда так хочется стукнуть его кулаком по башке.

Рыжая Я

Ну я же не тиранша, да и сдачи можно получить😂

Юлия

И это тоже правда)) мы импульсивные)) я могу своими ручонками пошлепать мужа...он не обижается)) зато пар выпустила

Сергей Дубровский

НАВЕРНО ВЫ ВОДОЛЕЙ В СОЛНЦЕ НО ЕСТЬ МНОГО ЕЩЕ ДР ПАРАМЕТРОВ В ИНД ГОРОСКОПЕ

Цыганка Аза

С Водолеями так! А чуть скажешь против- на хер пошлют и не вспомнят больше!

Цыганка Аза

Вы может и нет А я испытала на себе. Чуть вправо- влево расстрел! Все только, как он, Водолей, прочирикал! Только это истина, только так правильно!

Юлия

Ясно...я живу 11 лет с мужем, а он не уступает мне ни в чём

Евгений

Свободолюбивые водолеи,любить можно, встречаться!Но жить нееее.Спасибо!

Юлия

Залюбливать не надо а вот про истерики...это не про нас....я сама не люблю истерики

Евгений

Вам одно говоришь ,пытаешься что то сказать вы слышите, но по своему делаете всё равно.Не про истерики ваши,А что то разумное вам вдолбить не получается,потом проблемы возникают

Юлия

Да ну)) разбалованая была наверно)

Евгений

Изменять не умею жили бы))

Юлия

Меня выдросировали что я рот не открывала лишний раз

Никита Гайдарович

Да Мы Водолеи очень любим внимание, ласку, если это от Искренней Девушки

Авазбек Акбархуджаев

Другие гороскопы незнаю и нехочу знать, я рак мне и этого достаточно.

Вадим Салабуто

Весьма категорично рассуждаешь. Ты по знаку зодиака водолей значит?

Юлия

Иногда хочется всё бросить и уп...ть в туман)))

Вадим Салабуто

Как ёжик в тумане))) У всех бывает. Ты не одна такая. А после тумана будет пустота, а обратно все можно и не вернуть. А захочется

Юлия

Знаю...о муже жалеть не буду а вот дети...

Вадим Салабуто

Побольше позитива вокруг тебя и в тебе!)

Вадим Салабуто

Я верю, что красота спасёт мир. И эта красота не только физическая, но и душевная

Михаил Мельников

Здря, живу с Водолеем 33 года....И на хрен не свалил.....а было многое....

Михаил Мельников

Не стану....Жмотный сегодня....

Юлия

Есть но тебе не скажу😋

Михаил Мельников

Вооот....как чувствовал...)))))

Михаил Мельников

Аналогично....Пожмотиться чтоль......)))

Михаил Мельников

Так и станем здоровкаться???

Иван Ручкин

водоллеи могут меняться , в зависимости того, каким он хочет стать

Ната

пусть сами валят эти водолеи вместе с близнецами и весами-мудачье

Наталья Тюленева

В принципе, такой гороскоп подойдет для всех знаков зодиака.....))))))

Геннадий Иванов

Не согласен, к детям это не относится. А если к любимому человеку?

Максим Ярославцев

ЧАТ ДОЛ6ОЁ6АВ ВСЕ ВПРОСЫ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tарас Лозинский

Юля в отношение стгороскопом так же все предельно просто обман

Tарас Лозинский

Юля ты сторонник гороскопов

Tарас Лозинский

Тогда ладно, не которые люди очень серьёзно к этому относятся

А.
Александр .

в гороскопы и прочую мистику лучше не верить . это не к добру ...

Рустам Дугоев

Гы))).... Вообщ-то это же самое можно написать к любому знаку... )))

Евгения Афонина

либо шлете всю эту ерунду с гороскопами и живете своим умом 😉

Алёна

никаких.все верно написано.подпись: водолей)))🤚 😁

Олег Ходаков

А по выходным из дурки домой отпускают? Разум-то помутнеет...

Pavel K

Вопросов больше нет, все и так исчерпывающе ясно и понятно