Юлия

Гороскоп...в отношениях с водолеями всё просто - либо любите их до помутнения разума и храните им верность, либо валите нахрен....какие ещё вопросы?🙂

Ответы · страница 6
Андрей Друг

Никаких! Это же план действий!))

Андрей Друг

Разве могли быть сомнения??? Бутеры с вишенкой разве не дали ответ?))

Юлия

Нет)) а что с ними не так?))

Андрей Друг

С ними-то как раз всё хорошо))

Юлия

А колбаса то как сочетается с вишенкой))

Андрей Друг

А кто сказал, сторона там была?))

Герман Яковлев

могу поспорить-ЛЬВЫ ещё хлеще

Герман Яковлев

нет нет --что ты общаешся с мужчиной-тоесть со мной

Герман Яковлев

я так и знал-будет скандал-поверь.,так в каком магазине-колись

Юлия

Он с работы еще не пришёл...возле Ролби

Герман Яковлев

это продукты что ли--апридёт и увидет?!

Юлия

Я же с телефона ....да продукты

Да
Данил

Ты походу явно не водолей!!!😂

Юлия

Не стоит....радуется уже 11 лет

Да
Данил

Скоро отрадуе)) его место займёт кот)))

Юлия

Если бы...любит меня больше жизни)

Valera Ja

у тебя всех--валить? маньячка

Valera Ja

а валишь как? на бок или сверху---добиваешь?

Valera Ja

ОЙ-----как классно! вчера в голову делал

Наталья Присяжная

всё верно.😆 😆 😆

R A

я козерог - такая же фигня)))

Юлия

Тут с мужиком разобраться надо😁

R A

по серьезке? прям конкретно?

R A

да я понял..........надо как то ......если вместе жить любить....оба же хотите...значит и поговорить серьезно придется...высказаться

R A

не то слово употребил...упомянула

R A

я отреагировал...извини...разберетесь

Александр Масютин

А , как насчет скорпиона😂?

Юлия

Сёдня инфа не идет...магнитные бури)

Александр Масютин

Когда можно будет обратиться к вам?😉

Юлия

Когда рак на горе свистнет))

Александр Масютин

Хорошо спасибо большое буду ждать😂😂😂

Николай Полночь

Не думал что водолеи такие.

Николай Полночь

По вашим словам они не нормальные.

Юлия

А как надо? Обманывать и прощать?

Николай Полночь

Обманывать я не люблю. Но приходится если я вижу что ситуация от правды накаляется. А не прощаю я предательства и измену.

Николай Полночь

Я точно не водолей буду пострашней чем водолей. Наверно самый плохой знак задиака.

Юлия

Со скорпионом не связывалась а вот телец противный знак)

Николай Полночь

Телец не знаю тоже, знаю что плохой знак близнец и весы. А скорпионы бывают разные в начале в средине и в конце разный характер моего знака. Если хотите можете почитать к моему характеру всё подходит всё что написано. Я в средине месяца. Мне понравилась фраза только у скорпиона может быть секретарша секретарём а не секретаршей.

Andrej Semenenko

А если водички ещё подлить?

Andrej Semenenko

Ну ты может и своя а вот того кого послала ....не ясно

Мa
Мarina

Юлия 👍👍👍👍

Арман Набиев

неужели водолеи такие???

Арман Набиев

надо же! ))))
а вот с девами себя неважно чувствую ))) они мне кажутся очень недоверчивыми и чрезмерно склонны к перфекционизму )))

Арман Набиев

а кто нравится кроме водолеев-то??? )))

Арман Набиев

👍👏👏👏😅
а я тащусь от скорпионов! ))))))
Но если честно, я людей НЕ делю по знакам зодиака ))) Хорошим может быть всякий и не хорошим тоже )))

Юлия

Скарпионы не попадались.....я тоже при встрече не спрашиваю знаки)))

Арман Набиев

скорпионы в основном сильные все...

Ирина Величко

скорпионов не трогайте

Юлия

Нафиг...я вас стороной буду обходить....а то какие то агрессивные

Ирина Величко

😀нет мы без повода не кусаемся

M.r. Orgazmus

Приветствую коллега)))

M.r. Orgazmus

И под теплое одеяльце прыг)))

M.r. Orgazmus

Так и надо,что бы все из тебя выходило плохое и болезненное..

M.r. Orgazmus

Народной медициной или фармацевтикой лечишься?

Юлия

Купила лимоны и мёд, выпила колдрекс....и сироп от кашля

M.r. Orgazmus

Я стараюсь больше к народной прибегать,что бы организм не ослаблялся

Андрей Чалимов

я не верю в астрологию

Андрей Чалимов

Да нет, просто читал как-то про эксперимент одног оучителя. Он попросил 30 человек детей в своем классе написать свои знаки зодиака. Каждому сделал индивидуальный прогноз астрологический и просил друг другу не показывать и жить неделю, наблюдая сбудется или нет. Сбыло сь почти у всех, а когда учитель сказал им показать друг другу прогнозы - все они оказались одинаковыми) Вывод: самовнушение великая сила

Юлия

У меня никогда не сбывалось....но характер описан верно

Андрей Чалимов

Это все берется из догадок... и из воздуха. Это как психология - вроде серьезная наука, но работает меньше, чем с половиной земного шара

Сергей Дейкин

у меня культ тельцов)))

Юлия

Несовместимы....хотя муж телец

Сергей Дейкин

у меня жена дева))) плачу))) и дочь))))

Дмитрий

Выберите другой знак))

Ан
Андрей

А с тельцами как быть?

Ан
Андрей

Девушка! Вы мне льстите...☺️

Ал
Александр

А что с Девой просто?

Елена Рязанцева

она взбалмошней и вы аналитик

Елена Рязанцева

а что тельцы........так они (мое.мое)) Если не будут давать водолею больше свободы то союз может долго и не продлиться.Больше доверия и меньше кантроля.

Юлия

Спасибо, а как тельцы себя ведут когда их бросают?

Елена Рязанцева

я думаю- занимаються собой(отрыв по полной)

Елена Рязанцева

могут )))Это все могут если увлечся)) Думайте больше о себе. Если тяжко-уходите.Жизнь одна.А моодость коротка.

Gennadi Mukonin

А С ОВНАМИ О ВЕЛИКАЯ?

Gennadi Mukonin

ДА НУ НА-РВЕМСЯ НА ЧАСТИ-ВСЕМ ПОМОГАЕМ-СТАРАЕМСЯ ЗАЖЕЧ ЛЮБОЕ ДЕЛО И КОМПАНИЮ.ВЗВАЛИВАЕМ НА СЕБЯ НЕПОСИЛЬНОЕ И ТЯНЕМ-ОДИН МИНУС(-СУДЯ ПО ОТВЕТУ)-ВЫ ШАРЛАТАНКА

Юлия

Вы нормальный? Я не астролог

Ча
Чака

А ты что ли Володей?)

Ча
Чака

круто... я тоже)

Юлия

Да ладно?)) Когда родился?

Ча
Чака

в феврале... а ты?

Ча
Чака

эх... не совпало, я 13-го... оттого и Чака 13 был, а сейчас Чака 14, потому что Чаку 13 забанили(

Юлия

Почему забанили? Я тебя раньше не видела здесь

Ча
Чака

в другой игре забанили

Ча
Чака

в интеллектуальной... в Балде)