Светлана Ахмедова

Заметила, что японцы отдают предпочтение прозрачным полиэтиленовым зонтам. У кого такой? Стоит ли его приобретать?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет,едешь на велике в дождь,смотришь сквозь него....всегда выкидывают новые зонты,просто надоедают ...зонты получше с именами,забыл,чужое не берут,потом спросишь в бюро находок...Соседям 26 лет назад привезла жена покойная,до сих пор жив,а тут ,как поехал в метро,так и забыл!с прошедшим днем театра!🖼

Светлана Ахмедова

Спасибо.Взаимно

Светлана Ахмедова

Спасибо.Взаимно

Ша
Шамсуддин

вообще то зонтик от слова ЗОН-солнце, укрытие от солнца) на арабском зонтик шамсия или шамсие, шамс с арабского солнце, значит укрытие от солнца)) так что берите непрозрачный

Алексей Агрицкий

Японцы люди практичные. При сильном ветре мы наклоняем зонт в сторону ветра. Тем самым ухудшаем себе обзор. Прозрачный зонт в такой ситуации удобней

Светлана Ахмедова

Ого! Жаль, что не складывается...Почему они не решат эту проблему

Алексей Агрицкий

У японцев зонты складываются.

Светлана Ахмедова

Мне сказали, что не складывается

Маруся

В дождь полиэтилен хорошо,у меня матерчатый, удивительно долго держится с 2016 года, обычно оставляю и теряю где нибудь

Александр Евченко

Видел такой ещё во времена СССР у знакомой -совет не дам -зонта нет -там где кончается дождь остаётся мой зонт

Св
Светлана_Светлана

Раньше хотела но тк он не складной а я в Москву часто езжу, очень не удобно на горбушке зонт таскать

Светлана Ахмедова

Он не складной? Как это возможно в наше время?

Св
Светлана_Светлана

Да это трость

Александр Бабурин

Я из России . Думаю не приятно смотреть на осадки которые на тебя писают. Лучше Не прозрачный.

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Неизвестно Неизвестно

нет,напоминает дачный парник,со временем становиться "несвежим",тканевый это стильно!!

Светлана Ахмедова

спасибо

Лариса

У меня есть такой прозрачный зонт, подруга из Японии привезла. Замечательный зонтик!!!

Светлана Ахмедова

Он качественный? У меня был японский.... племянница заставила его выбросить...после дочь подарила 5 от Мэри Кей....все сломались

Светлана Ахмедова

Он качественный? У меня был японский.... племянница заставила его выбросить...после дочь подарила 5 от Мэри Кей....все сломались

Лариса

У меня он уже года три. Хороший пока.

Светлана Ахмедова

Он не складывается?

Лариса

Нет. Трость.

Сергей Владимирович

Не пристало равнчться на этих дикарей вам, представителю великого татарского народа

Светлана Ахмедова

Я русская, с армянской кровью....рожденная в туркменистане

Сергей Владимирович

Тогда вообще,(!!!) особенно учитывая армянскую кровь😁

Светлана Ахмедова

ВОТ!!!!!!!!!

Сергей Владимирович

Так что никаких прозрачных зонтов!

Ек
Екатерина

У меня есть. Считаю, что должен быть и такой зонт. Но он не должен быть единственный.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ек
Екатерина

Он удобен, когда идёшь без спутников, один. И не потому, что он исключительно на одного человека. Даже общаться не очень удобно, когда под таким зонтом идёшь. Это прямо купол.

Светлана Ахмедова

Мне сказали, что он не складывается

Ек
Екатерина

Трость

Максим Баклагин

у японцев они одноразовые и бесплатные типа на прокат они их не прилбретают

Светлана Ахмедова

Спасибо

Максим Баклагин

это было не сложно просто я пять раз в японии был

Светлана Ахмедова

Здорово

Максим Баклагин

если честно не очень

Светлана Ахмедова

Что не понравилось?

Gulzhahan Tustikbaeva

у меня есть, если дождь без сильного ветра можете спокойно пользоваться

Светлана Ахмедова

А, если ветер?

Gulzhahan Tustikbaeva

выварачивается, хотя все зонты при ветре выварачивается

Николай Служаев

Еще в советские времена была мода на них, из загранплавания привозили

Z-Мимокрокодил-V

У меня был такой. На один сезон, потом становится жёстким и ломается.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Константин Саратовцев

Обычный, полуавтомат, старый, черный, английский. Лет ему немеряно.

Светлана Ахмедова

Именно белый сейчас

Константин Саратовцев

Я верен своему зонту за исключительную надежность и прочность.

Alex Dark 🇷🇺

японцам не позавидуешь столько переговоров по курилам впустую

Светлана Ахмедова

Да...сами виноваты

Александр Мамедов

Константин Карлов
Так теперь долларами туалет клееть будем?

Александр Мамедов

нет.Надо сдать

Светлана Ахмедова

У меня их нет

Александр Мамедов

вы оказались умнее других.

Светлана Ахмедова

Не....наоборот....Теперь, как ехать в Россию?

Александр Мамедов

а к нам сами приехали.Президент Татарстана с несколькими проектами.Это позволит начать индустриализацию Узбекистана.Ехать не надо

С Э М

Прикольно, особенно куполом, дорогу сквозь него видно)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня есть))

С Э М

Классс!

Светлана Ахмедова

Советуете купить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну он необычный))

Игорь Трофимов

Часто ли Вы ходите по Японии во время дождя ?

Светлана Ахмедова

сейчас достаточно посмотреть на улицу Токио во время дождя..........в интеренете

Игорь Трофимов

Я сам лично ходил по Токио без всякого интернета и не видел никаких полиэтиленовых зонтов.

Светлана Ахмедова

Значит, давно ходили

Игорь Трофимов

Нет, не давно.