Сергей Дейнега

Что означает РеАльность? 😙

Ответы
Лида Бавинова

т.е настоящее время .....у нас 10.47 в Узбекистане.

Сергей Дейнега

Нет, вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев! А чтобы было понятнее, что означает: водитель АС, лётчик АС, АСГард? 🙏

Лида Бавинова

по сравнению наше с Богом инфо. просто блекнут все предыдущие т.к прежде не открывал повторяю - воля ваша если ещё не дошло до вас .

Сергей Дейнега

Несовсем так! Тем более, какого Бога, если Их Множество!!!! 🙏

Лида Бавинова

я вам дала адрес инфо.......а вы игнорируете и зря ......так и будете во лжи тогда не говоря уже перед Богом делать очередные ошибки - пока.

Яду Хари

Бог ,давший вам чувства её почувствавоть

Сергей Дейнега

Каким Богом? Их Множество!!! 🙏

Яду Хари

У Вас может и множество...и чего только не может быть с Вашей "умной" верой!!!🙏

Сергей Дейнега

Насчёт Веры, так Она есть у Староверов и Иудеев! У остальных Народов Религии. 🙏

Яду Хари

вы отстальной

Не
Нейрон

Это когда мне похмелить😂 хочется

Марина Митькова

Это то,что есть и ничего другого

Сергей Дейнега

Немного не так!

Марина Митькова

У кого как

Сергей Дейнега

У наших Предков нетак!!! 😀

Александр Карпов

Фанатка клуба Реал Мадрид

Валентин Чистяков

настоящее!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Дейнега

Немного не так! 😀

Ве
Веселый

Это не интернет

Сергей Дейнега

Ясное дело.

Я Счастье

Здесь и Сейчас)

Александр Чайка

то что есть

Александр Чайка

пусть нето или бруто

Сергей Дейнега

Написать?

Сергей Дейнега

Как есть! 🙏

Татьяна Богомолова Попова

Настоящее

Сергей Дейнега

А именно?

Татьяна Богомолова Попова

реальность это когда ты живешь в реальности а не летаешь в облаках

Сергей Дейнега

А что означает: летать, т. е. Витать в облаках?

Николай Михайлов

жизнь

Сергей Дейнега

Нетак.

Шагарьян Хайретдинов

о!

Шагарьян Хайретдинов

на эту тему написана монография. Называется "Материализм и эмпириокритицизм"

Сергей Дейнега

👍😀 Но это не Так! 😀

Шагарьян Хайретдинов

а что не так?

Сергей Дейнега

Поясню, РеАльность - это же отражение Альности. Т.е. это повторение Её!

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо. До такого уровня я не дорос

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 Далее: Значит, всё что происходит, Оно происходит в той или иной Мере.