К Чёрту Вашу Мораль

Говорят что мозг человека работает ещё несколько секунд после смерти.То есть если меня убьют я ещё успею подумать о том как меня всё зае..ало?

Ответы
Николай

Нейроны мозга функционируют ещё достаточно долго после смерти, так что ещё будет время всё хорошенько обдумать на пороге другого мира.

Наталья Тюленева

Я вот думаю, что в тот момент придет мысль совсем иного характера.... обычно в такие минуты всякая фигня в голову лезет.....

Иван Колганов

Мозг работает три-пять минут. И фигня всякая в голову лезет. Но вот что интересно. После смерти мозга, когда уже "ВСЁ", есть ещё одна голов(к)а. Она еще почти 15 минут ждёт сигнала от мозга к началу процесса оплодотворения самки. Не отсюда ли половой акт обычно так скоротечен? :о))))))))))))))

Наталья Тюленева

Инстинкт....?

Иван Колганов

ага...к размножению и продолжению рода.

Наталья Тюленева

А я вот задумалась.... в последние минуты жизни, когда мозгу вот - вот хана... какие мысли могут прийти...? Может будут мысли о сожалении, о том, что не успел что-то сделать... может приятные воспоминания придут.... а может будет некое волнение за тех, кого здесь оставляешь....

Иван Колганов

Мы этого не расскажем.

Наталья Тюленева

Наши мысли с нами и уйдут....

Иван Колганов

Однозначно

Павел Воробьёв

Да нет но как больно-может и почувствуешь.

Се
Сергей

К сожалению это ничего не изменит

Ир
Ирина

ой, а где ж это ты пропадал?

Галина Мазяркина

Наверное так.

Андрей Ростовский

да