Ол
Олеся

Почему ночью, когда я уже легла спать , начинает трещать, мебель,телек и т.д? )

Ответы
Александр Канцуров

или это глюки.Или полтергейст.Надо поменьше сидеть за компьютером перед сном.Побольше гулять.проветривать комнату.Высыпаться.Желательно завести кошку.Освятить помещение святой водой.Поставить иконы.

Олег Волков

Добрый день Олеся,причина вашего беспокойства я думаю заложена в вас вы внимательно слушаете ночь вы и заняты ночью чем-то более приятным приятным расслабтесь и наслаждайтесь прелестью ночи!

Александр Никитин

Так как дома полная тишина,ты слышишь все звуки,они и днем есть но ты предаешь им значения днем,а ночью обращаешь внимание на всё !

Вадим Мерман

Запиши на диктофон, если это действительно происходит, можно за некую оплату, пускать переночевать любителей острых ощущений)))

Lonely Wolf 47

Доброе Утро Олеся!!! Я вообще-то не специалист по Анамалиям тебе нужна служба по Анамальнным явлениям они специалисты помогут

Леонид Карпунин

Вы живёте в аномальной зоне. Если бы Вам было 70 лет, то я пригласил бы Вас к себе у меня ничего не трещит. Всё спокойно.

Павел Арманчев

окружающий воздух остывает мебель тоже начинает остывать и немного уменьшаться в объеме вот и треск

Евгений Матвеев

Потому что в этот вечер ты не одела вечернее платье и не посмотрела эротический фильм.

Странник!!!

При нагревании объём тела увеличивается, при охлаждении уменьшается. ...

Альфир Суяргулов

Потому что призраки у тебя дома ночью просыпаются и начинают беситься

Даулет Кадамбаев

Днем нагревается а ночью остывает. У меня тоже шкаф трещит по ночам

Федоров Андрей

просто утром этого не слышно из за посторонних шумов более громких

Евгений Иванов

Живут они своей жизнью. Ночью разговаривают друг с другом.

Татьяна .

Значит домачадцы ваши не спят, им хочется бодроствовать.

Serik Mukanov

Вы ложитесь спать одни? со мной бы Вы этого не замечали))

Рамиль Шарафутдинов

Они тоже устают, напрягались целый день, спи маленькая

Евгений Капичев

Потому что днём - трещим мы , а ночью - ну ты уже знаешь!

Anonymous Anonymous

потому что тихо. вообще это устранимые неполадки ...

Александр Патрушев

тараканы празднуют свободу передвижения)))

Александр Тихонов

Барабашки в голове начинают веселиться.