Граф Д’ Артуа )

Как Вам обмен гниды и гандона Медведчука на командный и личный состав полка нацистов "Азов"?

−1
Ответы
..

Командный и личный состав полка нацистов "Азов" в плену. Вояки блядь 😃

..

Междедчук сидел в Киеве в оппозиции. Круто его повязали!

..

Говори сразу, что хочешь сказать.

Граф Д’ Артуа )

обмен гниды и гандона Медведчука на командный и личный состав полка нацистов "Азов" 🖼

..

Я рад, что мужики живы остались, а ты злобой захлебнулся из за своего же олигарха. Бедолага.

Татьяна Морозова

хрен на хрен менять, только время терять...((

Ва
Валерий

поменяли медведя на калину и малину...

Ча
Чарли

Зря