Дедушка Старенький

За полтора года войны с Украиной кремлевские гандоны разрушили 1300 школ! 🖼Твари?

Ответы
Not An Angel...

Жаль ,что смотреть на разрушения Вы можете только в одну сторону... а когда майдановский парламент своих же мирных людей разносит уже 10 лет.. то это нормально... Спасибо , за подачу информации только той стороны ,которая устраивает Вас!!.. Дай Бог никому не знать ,что такое разрывающиеся снаряды у своего дома и кучи трупов обычных людей- просто живущих на своей зеле

Not An Angel...

По этому не думаю, что можно выставлять жертвами тех, кто сам это все творит

Дедушка Старенький

Можно. Одно дело гражданская война внутри и совсем другое - внешняя агрессия.

Not An Angel...

Действительно.. Как я раньше не понимала, что люди живущие в своих домах и на своей земле становятся просто 5 колонной для издевательств над ними, над их детьми, потому что они не нужны.. а кто то сидя у экрана монитора может решать их судьбу своей поддержкой их убивать и говорить, что это была Гражданская война-они во всем сами виноваты!!! ..

Not An Angel...

Твари те, кто пошел против своего народа..

Дедушка Старенький

Конечно.

Чио-Чио-Сан

Из этого числа больше половины разрушили сами же украинцы. На войне не бывает так, чтобы разрушала и стреляла только одна сторона. Не мне вам это говорить. Включите логику, она у вас есть

Дедушка Старенький

Но и стрельба по самим себе это явная брехня.

Кот И К

вот гандоны,которые уничтожали школы на востоке Окраины..А теперь это области России и там всё отстроят заново..руками пленных хохлов..)) 🖼

Кот И К

смеётся тот -кто смеётся последним..))

Sergei

Странно. Ведь военнослужащим России стрелять по мирным запрещено, а ВСУ обстреливают российские жипые кварталы на всю катушку.🤔

Ne
Nevi

А ты дура понимаешь что рано или поздно тя за жопу возьмут и ты буш прощение просить на камеру?😁

Катерина Горностаева

Твари там прятались и бк хранили🤣🤣 теперь на два метра в землю спрятались, понадежнее)

Arsen Beisenov

Не оскорбляйте тварей! От них гораздо больше пользы, чем от "кремлевских старцев"

Анна Кравченко

а сколько всего за 9 лет по сеи день усратые уничтожают в ДНР-ЛНР=не в курсе?

Ка-Валерчик Гузенко

Не разрушили, а десоветизировали! Ибо незалежники ни одной не построили...

Сх
Схимонах

Да у вас на всю Украину столько кирпича отродясь не было акстись болезный

Гарри Трубников

Неправда, Порошенко утверждал, что разрушены будут только донецкие!

Дедушка Старенький

Ну и друзья у вас.)))

Гарри Трубников

Я с ним даже не знаком.

Бока. Headhunter

Твари эту войну в 2014 начали и не хотят прекращать блять

Иван Никифоров

А где защита бомбасса? Лицемерные фашисты!!!!!!!!!!!

Дедушка Старенький

Ничего не умеют. Даже врать правдоподобно.

Пётр Хамов

Красавчики ))) там всё с землёй сровнять нужно ))

Дедушка Старенький

Кому нужно?

Пётр Хамов

МНЕ

Дедушка Старенький

Закажите, оплатите.

Пётр Хамов

Там уже всё оплачено

Qqqq Qqqqq

отстроим еще лучше пришло время сдаваться

На
Наталия

Не обижайте животных. Они на много хуже.

Ал
Александр

а не надо там гарнизоны ВСУ рапсолагать

Russo Vero

Так москаляку на гиляку ты не забыл

Russo Vero

Правильно вы быстрее окажетесь в земельке прежде чем.с москалями что то сделаете

Russo Vero

Ну да

Георгий Крымский

Да и Киевские гандоны не меньше ..

Эвелина

Зато бункеров сколько настроил