Юл
Юлия

Доводилось ли Вам видеть дуб в состоянии стресса или дельфина пребывающим в мрачном расположении духа, лягушку страдающую заниженной самооценкой, кошку, которая не может расслабится или птицу обременённую обидой? Поучитесь у них умению мириться с настоящим. Экхарт Толле

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Я видел сваленный дуб ! Он выглядел жалко . Я видел кадры хроники как в Сочи во время войны массово убивали дельфинов , ибо есть было нечего ! Я не думаю , что лягушка гордится тем , что попала на французскую кухню ! И в глазах кота во время кастрации , явно читалась боль за своё никчёмное уже будущее .😎

Ка-Валерчик Гузенко

Я столяр-станочник ! 😉

Юл
Юлия

Это диагноз?

Ка-Валерчик Гузенко

Это взгляд на дерево !

Юл
Юлия

С профессионалами трудно спорить!)

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

День Сурка

писихолог чья фамилия по немецки звучит как сумасшедший даже не подозревает о существовании высшей нервной деятельности у человека

Юл
Юлия

Высшая ли?)))

День Сурка

по себе?

Юл
Юлия

Вам виднее)

Владимир

Бог создал каждой твари по паре и только человека он создал для того чтобы он понял что он за тварь .....( Я )

Юл
Юлия

Получается?

Владимир

Не у всех...

Юл
Юлия

А у Вас?

Владимир

А у нас ,так как у вас , только лучше в десять раз!😁😁😁😁😁😁

Юл
Юлия

Не завидую!

Владимир

А вам и не стоит !😁😁😁😁😁