Татьяна Тренина

Если у актера есть соответствующее амплуа,может ли он так перевоплотиться,что удивит всех новизной образов??

Ответы
Nico Fasulakis

Как то в течение дня посмотрел три фильма американских. Интересно было. При просмотре второго фильма, не мог вспомнить, где я видел раньше героиню фильма. Точно так же и во время третьего фильма. Лицо актрисы до ужаса знакомо, но не мог вспомнить в каком фильме видел раньше.. Только по окончанию третьего фильма, во время титров прочитал фамилию актрисы. И тут же громко сказал, твою мать и расхохотался. Во всех трёх фильмах играла она. Но грим, и изменилась до неузнаваемости. Я даже поаплодировал ей. Так чудесно сыграть три роли

Фархад Исмаилов

Конечно же, может. Если только он, действительно, талантливый актер... Вспомните перевоплощения Яковлева, Демьяненко, Кикабидзе, Мкртчяна, Миронова, Крачковскую, Папанова и других....

Татьяна Тренина

Демьяненко всегда похож был..Кикабидзе тоже..Крачковская тем более.Папанов-да,есть роли разные.

Anatolij Dridzo

Разные они актёры. Броневой, например мог и Мюллера сыграть, и Доктора в "Формуле любви" и Велюрова в "Покровских воротах." А вот у Никулина, серьёзные роли не очень получались.

Vladimir Osheschko

Умение мнгновенно перевоплощаться считалось в народе от лукавого. Поэтому их и хоронили за погостом. Теперь то мы знаем, что это талант, поэтому- вперед на Новодевичье!

Vi

А в кого он должен перевоплотиться, чтобы удивить несравненную публику? По моему сейчас никого ничем уже не удивишь. Если только пигмея какого-нибудь Новым айфоном.

Ир
Ирина

Хороший актер сможет.Яркий пример Юрий Никулин.Сравните его роли в "Кавказской пленнице" и в фильме "Они сражались за Родину"

Александр Вяткин

Актёр должен все роли исполнять независимо от амплуа.Только тогда он профи.

Татьяна Тренина

Я тоже так считаю.

Александр Вяткин

Никулин например.

Татьяна Тренина

У Никулина только одна роль драматическая-Когда деревья были большими.Остальные в комедиях.Да..еще какой то фильм про войну...

Александр Вяткин

а "Мухтар,ко мне."

Татьяна Тренина

Ну этот фильм немного примитивен..простите.

Александр Вяткин

А Чучело.Очень яркий образ.

Татьяна Тренина

Чучело-ДА!!Очень яркий образ.

Кы
Кызыма)

Может, но люди, как правило, с трудом воспринимают перевоплощение.

Сергей Янков

Не может!

Игорь Ольштынский

Если он актёр, то пусть работает по специальности

Sekach Dev

Да.. актер же... один Безруков чего стоит..))

Воля

конечно если актер только не Ахуджакова

Са
Сава

Жить захочешь, не так раскорячишся

Владимир Кручинин

конечно! настоящий актер может...

Ал
Алексей

если девка дохера умная, папина?

Владмир

Галкин, напоимер.

Ви
Виталий

На то он и актер..

Александр Андреенко

Юрий Никулин

Ве
Вероника

Конечно !