Ве
Вероника

Иногда Вселенная любит пошутить, но чувство юмора у нее нестандартное. И тогда происходят довольно комичные вещи, которые можно называть по-разному - кармой, иронией судьбы, случайным совпадением и т. п. В общем, космические силы не спят и следят за всеми нами!!?🤔 🖼

Ответы
Се
Сергей

Что пожелаешь, то и получишь, главное правильно сформулировать.🌹

Ве
Вероника

Немного поправлю.. Главное правильно сформулировать, и поступить ))😉😁👍 🖼

Се
Сергей

Зыдыравствуйте, я тоже переоденусь🖼

Ве
Вероника

ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРИКИД )))😉😁 🖼

Се
Сергей

👍🤣🌹

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А может просто "чувство юмора" вселенной просто последствия.

Ве
Вероника

Все может быть )))😉🤷‍♀️

Миронов Николай

Есть разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!

Федя Кукин

Понятно!! Спасибо!!😉😀

Евгений Антонюк

надо же, случается

Гафур Камалович Карамов

🖼