Юл
Юля

У вас такое было,что читаешь википедию и она не совсем полная и хочется добавить?Как это сделать?)

Ответы
Евгений Антонюк

регистрируешься и редактируешь опубликованную статью или создаешь сво., если предлагают по результату поиска создать отсутствующую

Юл
Юля

спасибо

Ru
Rusl

да если бы еще у граждан были бы одинаковые представления о действительности. А то ведь у всех разные, часто, противоположные ))0

Ru
Rusl

не, в Википедии нет того, что мне нужно в рамках профессии ))

Юл
Юля

не сомневаюсь

Ru
Rusl

например, неявные курсоры в PL/SQL, или работа с PL/SQL-таблицами ))

Юл
Юля

не понимать)

Ru
Rusl

ага, вот и в Педевикии этого нет.
Хотя...да, Вы правы, я там первичные знания получаю и некоторые справки. Например, вот сегодня про дивизию Великая Германия читал

~E
~ Eva Lansca ~

Так она и есть то , что требует дополнения , ибо это не научное издание , но писанная народом "книга".

Юл
Юля

я спросила чисто технически.ибо прочитала что меня интересовало и вижу не все .хотела бы допролнить

~E
~ Eva Lansca ~

Там есть ведь внизу , по моему , предложение о том , что можно дополнить.

Юл
Юля

спасибо

Маша

Вики похожа сейчас на помойку)

Ге
Геннадий

Там есть закладка-Добавить

Old Bastard

Молоток...кувалда!!

Гарольд Рыбинский

Прокурор добавит.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она все врет --

Nikola Mahkov

-бывает--😱

Malik Tairov

Добавить...