По
Потёмкин.

Странная война в Украине Россияне год Бахмут берут, а это лишь поселок, такой чувство смысл войны не в победах, а в том что бы как можно больше погибло с двух сторон и как можно больше утилизировать военной техники, убытки исчисляются уже сотнями миллиардов, то есть на эти деньги можно было построить по дворцу каждому детдомовскому ребенку. Это что получается смысл войны что бы как можно больше Россиян и Украинцев уничтожили друг друга? Может пора уже спросить у тех кто начал войну - В чем смысл в огромном количестве гробов с двух сторон?

Ответы
Алина N

Война - способ обогащения олигархов, посылая на смерть людей среднего и низшего классов. Странно другое - почему средний и низший класс на эту афёру покупаются🤔взяли бы все дружно и побросали оружие и наши и украинцы и что делали бы олигархи?

По
Потёмкин.

США заблокировали свыше 1 млрд долларов, связанных с олигархом Керимовым Читайте больше: https://www.nur.kz/world/1976530-ssha-zablokirovali-svyshe-1-mlrd-dollarov-svyazannyh-s-oligarhom-kerimovym/

По
Потёмкин.

Счет попавшим под санкции российским бизнесменам идет уже на десятки, а стоимость их активов, замороженных в Европе и США, составляет несколько миллиардов долларов. Чего могут лишиться богатейшие люди страны за границей — в фоторепортаже Forbes

По
Потёмкин.

Кто такой Фридман – миллиардер, у которого из-за санкций заблокировали счета

По
Потёмкин.

Счета Олега Дерипаски и Виктора Вексельберга на Кипре, по сообщению Минфина США, были заблокированы после того, как олигархи попали в санкционный список.

По
Потёмкин.

Думаю вам хватит.

Al
Ali

согласен, и отвечать не отвечаем ( на взрывы и теракты) и наступать не наступаем….сдулся верховный

По
Потёмкин.

Что то непонятное творится, типа власть сама по себе, а мы сами по себе. Как то власть наплевательски относится к тем событиям которые влияют на мысли народа. Газопроводы взорвали власть утерлась и дальне занимается договорняками, обстреляли кремль вообще все у власти языки прикусили, взорвали Дугину промолчали, теперь писателя взорвали и тишина. Может пусть уже взорвут Шойгу вместе с начальником генштаба, а мы помолчим так им и надо?

Al
Ali

в советской армии тоже был бардак, но такого бессилия, безволия у нас не было …. мочили так, что весь мир дрожал и отвечали так, что штаты боялись что либо сделать, а здесь…только стыд и позор ….на историю союза ссылаются а делать ничего не умеют

По
Потёмкин.

Взять вону в Чечне взятие грозного бойцы раздеты без поддержки в армии развал, но взяли и намного меньше было потерь. Как можно потерять больше чем было жителей в Артемовске? Назначили командовать начальника генштабы и что и этот опозорился. Я еще в марте прошлого года писал надо весь генштаб в полном составе отправить в штрафбат, а на их место нанять израильских генералов. У нас все генералы отстой, Лебедева нет, Шаманова нет, остались одни бездари. Кто то мне может назвать хоть одного боевого генерала в Российской армии? Воюют одни зеки вагнера и все и то Пригожину запретили больше брать зеков. Армия России опозорилась на столетия вперед.

Андрей

скоро всё закончится!!!!!! скажите спасибо янкам в вашим друзьям в европе- они не хотят конца войны!

По
Потёмкин.

А не пошли бы вы к своим янкам.

Андрей

были у них -

По
Потёмкин.

И чего от них вернулись, валите опять к ним может вам нуланд печеньку даст.

Ольга Теплякова

Тем , кто это затеял, люди не нужны,им нужны земли

По
Потёмкин.

Нам то зачем земля у нас своей больше чем у кого либо?

Ольга Теплякова

А мы отстаиваем свои,

По
Потёмкин.

Надо было уметь считать, нам крым обошелся что бы его присоединить 50 миллиардов долларов, а что бы Украину разрушенную присоединить понадобится 2 триллиона долларов и плюс придется отдавать долги за Украину, оно нам надо, ведь это урезание социалки в два раза не каких повышений зарплат и пенсий, поднятие цен на энергоносители. Нахрена нам такие дорогие земли?

Ольга Теплякова

ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ

По
Потёмкин.

Увы люди могут только выживать, жить люди не умеют.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага семь месяцев вс рф берет бахмут

По
Потёмкин.

Уже 9 месяцев.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ого и не как не возьмут

По
Потёмкин.

Нет.

Звездочет Дальнойбой Торонто

и не возьмут а могут взять только в врот

По
Потёмкин.

🤝

Solar. System

Артёмовск -это небольшой город

По
Потёмкин.

Намного менше берлина.

Solar. System

В данный момент просто выжженная земля

По
Потёмкин.

Да. Раньше брали города, а сейчас выжигают.

Ирина Печёнкина

По
Потёмкин.

🌺🤝

Зинаида Бадяева

Спросить можно все !

По
Потёмкин.

🌺🤝

Дедушка Старенький

Некому спросить.

По
Потёмкин.

Вот и представьте если все матеря и жены погибших в Украине бестолку выдут на митинг с вопросом - За что погибли наши дети и мужья что бы вы занимались договорняками с врагом?

Дедушка Старенький

Ну, выйдут, ну помитингуют. И что?

По
Потёмкин.

Не дай вам Бог видеть разъяренных жен и матерей.

Дедушка Старенький

Мистикой не увлекаюсь.

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-время покажет!--

По
Потёмкин.

Не нужно уповать на время убитых напрасно не вернешь.

Nikola Mahkov

-вы ничего не измените!времяпокажет!-

По
Потёмкин.

Я не изменю, а народ может изменить.

Nikola Mahkov

-австралийцы?-

По
Потёмкин.

Пингвины.

Nikola Mahkov

-эти изменят!--

По
Потёмкин.

🤝

Елена Белая

Согласна с вами.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Елена Белая

Как говорится паны дерутся, у холопов чубы трещат.

По
Потёмкин.

Да.

С Нами Бог

Да вы эксперт,

По
Потёмкин.

🤝

Тим

🙂👍🤝

По
Потёмкин.

🤝

Константин Карлов

🤔

По
Потёмкин.

🤝