Дмитрий Сергеевич

планы на день:
1. подраться с батей за пульт, чтобы включить ворониных.
2. лежать с пультом и не понимать, зачем ты это сделал.
3. включить хатико.
4. от отчаяния уйти делать укладку волос на крыше.
5. поиграть в волейбол на поле для гольфа.
А твои?

Ответы
Лариса

Принять заказ, съездить в аэропорт, перевезти присланное на склад, проконтролировать команду, посидеть с друзьями в салуне.

Дмитрий Сергеевич

последнее выглядит хорошо

Любовь Шатских

Пока дочь на прогулке , посижу за компьютером, она потом займет его на весь день!

Дмитрий Сергеевич

это называется вечер

Любовь Шатских

Знаю

Дмитрий Сергеевич

сейчас отберут уже комп

Любовь Шатских

Займусь чем нибудь

Инга Найт

С утра попикать..... на цветочки-ного точки

Дмитрий Сергеевич

нужно тоже так попробовать

Дмитрий Сергеевич

в таких посланиях я не разбираюсь

Виктор Владимирцев

1. Позвонить сыну, узнать как там внуки...

Дмитрий Сергеевич

далеко внуки?

Виктор Владимирцев

Да нет, по вашим меркам совсем рядом.

Наталья Чекан

Книжку почитать, если время будет

Дмитрий Сергеевич

что читаем?

Наталья Чекан

Голсуорси

Дмитрий Сергеевич

это автор?

Наталья Чекан

Это английский писатель. Его произведение Сага о Форсайтах. Сейчас читаю третью часть. Зачитываюсь!

Дмитрий Сергеевич

интересно почему именно это произведение и этот автор, по какому принципу был сделан выбор?

Наталья Чекан

Опять же из книги. Если не ошибаюсь, читала Дарью Донцову. На тот момент нечего было почитать что то более интересное и негде взять. Так вот, главный герой имел привычку перечитывать гниги Голсуорси. Меня это жутко заинтриговало. И при первой же возможности я нашла автора.