Ма
Марина🍁🍁🍁

А нас точно ни от чего не отвлекают с историей о дворце и митингами по поводу всего происходящего?

Ответы
Николай Львов

Пытаются нивелировать наше отношение к воровству, лжесудейству, безобразному имущественному неравенству...Как вы думаете телепропагандистам удастся уговорить вас в том, что все хорошо и справедливо и протесты не имеют оснований?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Лично меня - нет. Меня и тут пытаются уговорить, что всё отлично

Николай Львов

Где это "тут"?

Ма
Марина🍁🍁🍁

На сайте

Николай Львов

И здесь пропагандонов и провокаторов достаточно - верьте своим ощущениям, впечатлениям, знаниям...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо за совет)

Николай Львов

Всегда рад.

Пётр Ермаков

Нет, не отвлекают. Наоборот - нацеливают на бардак в стране и на подготовку смены элит у "кормушки" природных, финансовых и других ресурсов в России, после чего все остальные из бедных плавно перейдут в нищие....

Гр
Григорий

Наоборот ,Встречей Путина с молодёжью стараются отвлечь от проблемы коррупции . Ждите , в течении недели-двух прилюдно ещё одного мелкого взяточника возьмут в кандалы , чтобы показать "борьбу" с коррупцией

Ма
Марина🍁🍁🍁

Принято, спасибо. Вчера слушала краем уха. Особенно когда он начал говорить о студенческих городках...почему то подумалось о концлагерях

Гр
Григорий

У меня , к сожалению , от его , и ему подобных , возникает сильное рвотное чувство . Слушаю о нём только из Ваших уст . Спасибо за информацию

Ма
Марина🍁🍁🍁

И у меня аналогично. Вчера слушала вынужденно, телевизор у бабушки одной не выключается, а я у нее в помощниках.

Евгений Антонюк

не успели 1% вакцинировать от населения, как вчера сказали, что опустели все дополнительные отделения и городки свернули свою работу, и коридоры опустели, пустуют без желающих лечиться от ковида.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тоже факт. Спасибо)

Маша Ерёмина

От того, чтоб люди не думали о последствиях вакцинации... И шли покорно, как бараны, на прививки. Усиленно рекламируют везде, а сами власти не прививаются!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж, как сейчас все это страшно, не понятно.

Маша Ерёмина

Это по всему миру творится.

Николай И. М.

Меня отвлекает - только в одном плане: почему наши силовики не делают того же, что делают силовики США, Германии и т.д. с такими маргиналами у них?

Николай И. М.

То-то же..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как всё запущено, в общем. И мы все в этом находимся

Николай И. М.

Увы.. Судьба!
А с ней не стоит спорить.
Её не переспорить.
И не замедлить, не ускорить..
(С.Трофимов)

Олег Огородник

Отвлекают безмозглую молодёжь и те х кому заняьтся не чем. Это пятая колонна.В лихую годину,не дай Бог, резать своих соотечественников будут

Ма
Марина🍁🍁🍁

Молодежь не так уж и безмозгла, мы ее недооцениваем. И сами помалкиваем, когда нам мы поднимают пв и говорят денег нет....помните, да? Трусливо...

Олег Огородник

Ну по митинговали.И что в следующем месяце пенсии поднимут и на очередном заседании Терешкова с Родниной и прочими творителями законов понизят ПВ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот именно, зачем вообще что то делать? Пусть нагибают дальше? И после этого, мы разумнее молодежи?

Олег Огородник

Не забывайте,что времена Павки Корчагина Давно прошли. Сейчас все бабки решают.Кто платит тот и музыку заказывает.А рвутся к власти навальные и прочие не для того чтобы понизить ПВ.А что бы ближе к кормушке быть.А хорошими идеями только прикрываются.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мы и Павку то уже не помним и память нам , а особенно нашим детям, пытаются стереть. Уже и подвиги в войне начинают считать вымышленными и вообще Сталин сам напал на Германию...

Олег Огородник

Согласен

Александр Гусев

Какой дворец? Я на крупномасштабных снимках со спутника обсмотрел Геленджик и побережье в его ближайшей округе. Ничего похожего не нашёл.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и отсутствием и слухами можно отвлекать...

Александр Гусев

Это не отвлечение. Это фальшивое обвинение.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, кроме наличия типа дворца обвинений много

Марат

Ну и что. Это на радость завистникам публикуют. Надо же как то определить сколько завистников в России. По перепеси не определить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Больше заняться нечем, видимо

Случайный Гость

Отвлекают. Смотреть с 17 минуты (остальное вода - кроме как о рекламе на ютуб по этому фильму)

Ма
Марина🍁🍁🍁

А путин не чужой инструмент?))) А так напоминает...... Вот Платошкин то сидит потому, а то и уже в больнице....

Случайный Гость

А Путин сейчас будет рубить всех подряд, наученный участь Хусейна, Каддафи, Януковича и , наконец, Лукашенко... Так что он сам себе инструмент - ему бежать некуда, за Власть до конца как Альенде

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жаль.

Случайный Гость

Жаль только в том аспекте, что они говорят одно, а происходит противоположное. У вас сажают таких как Платошкин. У нас физически ликвидируют - Мозговой, Платов, Дрёмов (и не нацики, а кто-то из всевышних)

Ма
Марина🍁🍁🍁

В общем, жаль.

Виктор Николаев

С дворцом вообще цирк. Оформляй на любого бича и владей хоть десетью дворцами. А митинги от безысходности либерастов.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы много той валюты видите?

Виктор Николаев

А я что работаю в бухгалтерии Сибура? Я вижу, что Тобольск хорошеет с каждым днём! И страна тоже!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прям хорошеет? Ну ну... Тем более, не работаете в бухгалтерии....

Виктор Николаев

А для того, чтобы видеть красоту города не обязательно работать в бухгалтерии Сибура. Мне доставляет удовольствие моя работа. Я тренирую детей.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я про прибыль валюты...

Юрий Кривов

Если кто-то не доволен, ворота всегда открыты, а Навальный - "засранный казачок", вернулся с заданием, "ежу" понятно...😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Куда открыты? Многие, если б у них была возможность уехали бы. А так, эта возможность есть только у власть имущих

Юрий Кривов

Никто не держит, жаль "корона" мешает, кто захочет, тот уедет. Пусть попробует оказать сопротивление полиции, не у нас, а например в Америке, разбираться не будут, сразу получит пулю в лоб...🔫

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да не сразу и никто не получает пулю, вам страшилок нарассказывали. Сидите, бойтесь...

Юрий Кривов

Никто не рассказывал, всё сам видел, всё же 40 лет в торговом флоте, кто не смог "приспособиться", те вернулись, а моя дочка в Штатах училась, а сейчас в Германии живёт с двумя детьми и русским мужем, встречаемся часто. Видел всякие истории, можно ни одну книгу написать...🤔

Ге
Георгий

Ещё как отвлекают. Под шумок террористов готовят. Потом причитать будут что взрывается то тут то там

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вон как

Владимир Просто

Сегодня по телеку услышал от путина, что Россия в скором будущем собирается помогать Африке!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот только ее и не хватало

Old Bastard

я не сомневаюсь только в одном ближайшее время пройдет марш в поддержку Путина)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мы о духовном, что оно материально)))

Old Bastard

духовная Оставьте попАм...а мне пожалуйста 3000000 руб))

Ма
Марина🍁🍁🍁

По вере вашей и дано будет)))

Old Bastard

я атеист..Так что Надеемся только на крепость рук выносливость ног и нормальную работу сердца))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Успехов)))

Аркадий Литвак

Вас на путь истинный наставляют и показывают сколько украдено и вам недодадено..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ага, скорее всего

Valeriy Sonin

МОЛОДЁЖЬ ЖАЛЬ ЧТО МОЗГИ ЕЙ ЗАПУДРИВАЮТ А ИХ У НИХ И ТАК МАЛОВАТО И ТЕ ИЗ ТИК ТОКА

Ма
Марина🍁🍁🍁

Молодежь тоже не дураки, особенно 16-18. Соображают уже и не всегда тик ток смотрят, кстати, а кое что ещё. Жизнь то тоже вокруг видят

Valeriy Sonin

НО ГОЛОВЫ ТО ПУСТЫЕ ИМ ТАКОЕ ЗАБИТЬ МОЖНО ЧТО ОЁЁЙ ВСПОМНИ НАС - ПИОНЕРИЯ -ПАВЛИКА МОРОЗОВА ГИТЛЕРЮГЕД ДА МАЛО ЛИ ПРИМЕРОВ - БЕСПРИЗОРЩИНУ ПОСЛЕ ВОЕННУЮ ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ....ОЙ ЛАДНО В ЦЕРКВИ ПРОПОВЕДЬ ЧИТАТЬ КОГДА БАТЮШКА РЯДОМ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нам по ходу тоже забивали и дозабивались?

Valeriy Sonin

ВОТ ОБ ЭТОМ ТО Я И БЕСПОКОЮСЬ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно

Леди Мила

Естественно! Надо чем то умы занять, что бы не осознавали, в какой жопе мы живем.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вынужденная мера для того, чтобы отправлять, хочется же как то с людьми достойно общаться, принимая их мнение без хамства. Но...это выход и оградить себя от их неумения.

Леди Мила

Мы в жизни выбираем, с кем общаться, а с кем нет.. так и здесь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Согласна)

Леди Мила

🙋‍♀️🍓👍

Юр
Юрэлла..

Да.уж!!народ не глуп,разберётся сам..скоро,поверье,скажут ,что,это дом пионеров..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Запросто)))

Владимир Лебедев

А Вы поищите аналогии в других странах или в истории. Сразу станет всё понятно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то они мне не интересны

Владимир Лебедев

Тогда всё правильно.