Маруся

🖼
Сxoдилa зa xлeбyшкoм... Xлeбyшeк тaк и нe кyпилa))))

Ответы
Muza

Мама!!!! А я всера в оптовый магазин поехала, купить всё для ктов подешевле, в результате пртащила 2 пакета, еле донесла, и чего там только не была, а котам только мягкий корм. Просто не было другого по их запросу, зато много чего было полезного подешёвки. Где-то в три раза дешевле, чем в простом магазине.

Маруся

Люблю покупать дешевле))

Muza

Я тоже, но сейчас смотрю на свой ответ, и прямо стыдно, столько описок наклепала, вот что значит, отправить, не проверив.

Маруся

Ничего страшного, у всех бывает😊

Muza

🤝

Маруся

☺️🌹🌹🌹

Rostik Kotov(Достаевский)

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

Маруся

Анекдот с бородой))

Rostik Kotov(Достаевский)

Ничего.за то в тему

Маруся

В какую?

Rostik Kotov(Достаевский)

Про хлеб

Маруся

Ну, только что))

Анатолий Колдаев

В ночной тишине прогрохотал трамвай. Из под его колёс выкатилась голова и гулко ударилась о телеграфный столб. Безумные глаза глядели в небо. Побелевшие губы прошептали: "НЕ х.. себе - сходил за хлебушком"

Маруся

Страшилки на ночь?)))

Анатолий Колдаев

Да НЕТ, просто в тему

Максим Jw

Идите со списком в магазин и сытой. Или отправьте мужа, но тоже со списком 🙂 Все маркетологи и мерчендайзеры мира бессильны против мужчины со списком покупок 🙂.

Маруся

😁

Николай Дубровский

Денюжков не хватило... а я яй... А я хожу в магазин сразу с чеком. Т.е. с перечнем, что купить.......... и ни шага влево или вправо!

Маруся

вы ясновидящий????

Николай Дубровский

Програматик........

Галина Мазяркина

пошел за хлебом и деньги возьми только на хлеб......бывает и такое, некоторые говорят.комп глючит.

Маруся

неее, это не про меня)))

Галина Мазяркина

не каждый может так....

Ал
Александр

Это маленький чек.🙂 Я когда с женой хожу в "О'Кей", или в "Ленту" чек значительно длиннее.

Маруся

надо меньше есть))

Ал
Александр

Нееее. Есть надо хорошо, но в меру. И часто.🙂

Маруся

☺️👍

Светлая

Это нормально, однажды, как в анекдоте, из-за хлеба, страшно вспомнить, что было 😂🤣👻

Маруся

а что было?

Светлая

Конец света почти🤦‍♀️😅

Дм
Дмитрий

Это из разряда: Она - купи литр молока. Он - литр купил, на молоко денег не хватило. )))

Маруся

мдаааа

Андрей Черных

что то про него забыла.....💐 мужу я дала на водку....вместо хлеба взял селёдку

Андрей Черных

да жизнь даёт свои всходы...

Маруся

Да 😊

Андрей Черных

но по прежнему идёт вперёд....

Маруся

Конечно

Сергей Петрович

Примите за правило в магазин ходить сытой. Чек будет на порядок меньше ))))

Маруся

это шутка и вообще не мой чек))) у меня все, под контролем)))

Сергей Петрович

Да и принималось как шутка,но все же чувством юмора. А контроль это хорошо.

Маруся

☺️👍

Га
Галина

Это нормально! Я неделю так салфетки для кухни покупала😊

Маруся

☺️🤝

Галина Доценко

Ой, как часто и со мой такое быват. Даже если иду со списком

Галина Доценко

А у вас?

Маруся

завтра еду на рынок, узнаю, в магазинах дорого

Галина Доценко

Хорошего дня Вам завтра!

Маруся

спасибо большое и Вам отличного дня☺️

Александр Ревнивцев

Я ТАКОЙ-ЖЕ ПОЙДУ ЗА ХЛЕБОМ А КУПИШЬ ВСЕ ЧТО И НАДО И НЕ НАДО

Маруся

Бывает))

Alex Yesa

Ну а подробности почему собственно ?)) не купила

Маруся

забыла)))

Alex Yesa

Так почему ,я повторяюсь ))

Маруся

наверно не о том думала)))

Alex Yesa

Стоп люба ,, о чем ты думала ну по контексту ты должна ну может не должна но желательно описать твои мысли в ходьбе за хлебом )

Маруся

уже не помню)))

Alex Yesa

А шо же там було ,,вот заинтригила )) блин Так Рысенок соберись вспомни ,,что Майонез классный або мороженное какое ? 😈😈😈

Лариса

Хорошо, что мне не нужно ходить за хлебушком...

Маруся

сами печёте?)

Лариса

Сама.

Маруся

здорово!!!

Лариса

Страшная экономия,выходит, оказывается!

Маруся

супер

Св
Света

Марусенька...доброй ночи...))))так и бывает))))

Маруся

Не то слово, кипит, вроде бы утихло, а то инфаркт или инсульт обеспечен, до дуэли чуть не дошло))))

Наталья Романова- Z

Японаа ж мама... ты б эт того.. побереглась бы

Маруся

Да, вот надо, нервы вытраханы просто

Наталья Романова- Z

Тисни в личку😶

Маруся

Хор

Леди Мила

знакомо.. второй день пью кофе без сахара

Маруся

это же хорошо?))

Леди Мила

не вкусноооооо😞

Маруся

зато для фигуры отл!!!))

Леди Мила

тоже верно

Маруся

😉💃

Маруся

☺️🥰💃

Ал
Александр

главное, чтобы заплаты хватило

Маруся

это да

Иной Никто

не хлебушком единым...😆