Аскар

Испортилось настроение? Не знаете что делать?!!! Послушайте, что бабушки на лавочке у подъезда про вас говорят! И улыбнётесь, и жизнь покажется сказкой, и заняться будет чем!😂😂😂

Ответы
Жа
Жанна

Даже этого сейчас нет, бабульки продвинутые, в гаджетах обсуждают

Жа
Жанна

с течением обстоятельств

Аскар

Вот ведь лошара!!!!😂

Жа
Жанна

да ладно, это не то место

Аскар

😉

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наши знают что говорят...

Аскар

Ну конечно!!!😂

Анна Батырова

И много нового о себе услышите

Аскар

Канэшнооо!!!😂

Анна Батырова

Во как интересно то люди живут

Аскар

У вас нет бабушек на подъезде?

Анна Батырова

Нет.... зато наши местные домахозяйки ( примерно моего возраста) сидят весь день перед домом... И у меня всегда вопрос неужели домашних дел нет... Когда я дома я целый день топчусь с дом. делами.....

Аскар

Ну так, вы то домохозяйка!!! А то местные домосидельцы!!!😉

Анна Батырова

я вообще дома редко бываю.... у меня вообще вахтовый метод работы

Аскар

Тем более!!!😂

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Надежда Гажалова

😆

Татьяна Дмитриченко

😉