Al
Alex&Margo

Некоторые шампуни пахнут тааааааак вкусно! Только не ешьте их. На вкус они все как мыло Так?

Ответы
Татьяна

Интересно бы посмотреть на человека в реале.что наяривает шампунь? Только в качестве первого или второго блюда?

Вячеслав Гордеев

Да уж...

Лилия Киселевич

шампуни пахнут приятно,а вкусной может быть еда.Учите русский язык и используйте его правильно))))

Вячеслав Гордеев

Это точная фраза французкого стилиста...

Лилия Киселевич

Не знаю того французского стилиста,но я живу в России и мне жаль,что наши люди не умеют говорить и писать на родном языке правильно.

Вячеслав Гордеев

Я уже привык к "птичьему русскому". Хотя от мата напрочь воротит.

Татьяна Шуваева

по идее на вкус шампунь как шампунь... ведь на упаковке нигде не указано о вкусовых добавках))))

Дарьюшка Мальцева

Наверное, только я специальным пользуюсь. Давно химию не покупаю. Здоровье важнее денег

Дарьюшка Мальцева

Каждый сам выбирает чем пользоваться-важно ему здоровье или дешёвая синтетика пойдёт

L = K (V P)

некоторые детские фруктовые шампуни нарошно делают горькими, чтобы дети не пили их))

Al
Alex&Margo

Спасибо за инфу

Ма
Майя

)))) мой любимый -- медовый. Он и внешне -- майский мёд вкусный. Добрый шампунь.)))

Вячеслав Гордеев

Прекрасно!

Наталья Харланова

В моём детстве был шампунь "кря-кря", каждый новый флакон пробывала на вкус.

Вячеслав Гордеев

Прелесть!

Наталья Харланова

К большому сожалению вкуснее он не стал.

Вячеслав Гордеев

Хах... Наверное

Кот Колбасоход

это вы еще ластик с запахом клубники не пробовали 😆😆😆

Светлана Анатольевна

Зубная паста только вкусная.. Пробовали в детстве на вкус....я да...

Артур Кораев

Не пробовал,обычно девушки этим проказничают,как специально )

Александр Нассонов

слыш тётя попробуй и отойди от родных чтобы не обрызгало

Людмила Тадер

,,Джентльмены удачи" вспомни или посмотри. Там ответ!

Владимир Стешко

не злоупотребляйте, а то пузыри пустите

Александр Цыплухин

Не знаю не пробовал возможно как мыло

Наталья Погребенная

Есть нельзя,можно только мыть голову

Татьяна Умирова

Да? Не пробовала!☺️☺️☺️

Светлана Якубовская

Не пробовала😀😀😀

Ал
Алиша

🙂 это еще в детстве выучили ))

Вячеслав Гордеев

НАВЕРНОЕ

Валентина

я и мыло то не пробовала

Вячеслав Гордеев

Было дело. Но не в восторге совершенно

Валентина

кушать было нечего?

Вячеслав Гордеев

Случайно

Валентина

ааааа оооо

Любовь Бабко

А вы знаете вкус мыла?....

Вячеслав Гордеев

Как ни странно - знаю.

Любовь Бабко

это на завтрак или на обед?

Вячеслав Гордеев

Это с утра, на тощак.

Любовь Бабко

это круто!