Ма
Марина🍁🍁🍁

Что может сейчас вызвать ваше крайнее изумление?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Что ? Я вам скажу ! Представьте , что все наши "слуги народа" , все нувориши вдруг вернули в Россию своих родных из-за границы , позакрывали там счета, распродали всё имущество и живут в дотационных регионах России !!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер было бы, интересно)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это было бы очень изумительно!!

Mihail Tabak

верните мне здоровье 20-ти лет изумлюсь и скажу Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ох) нужно было беречь, наверное?)

Mihail Tabak

таки да , а шо?😉

Михаил Тымчук

Если бы Путин в Новогоднем обращении к народу сказал: "я устал, я ухожу"

Михаил Тымчук

Пусть скажет, что не справился и уходит...

Вя
Вячеслав

Только предложение любви и ласки со стороны хорошей женщины..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю вас

Вя
Вячеслав

Вы просто умничка!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю на добром слове)

Вя
Вячеслав

Желаю и вам любви и ласки!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю) взаимно) и со Всемирным днём мужчин вас!

Вя
Вячеслав

Спасибо, Мариночка..

Бабайкин Юрий

Повышение пенсии и уменьшение пенсионного возраста

Ма
Марина🍁🍁🍁

О да...это бы точно изумило, согласна

Борис Вакс

Когда думаешь. что все бывает, удивить трудно

Ма
Марина🍁🍁🍁

И красота какая необычная - так же?

Борис Вакс

в чем ее необычность? Если бы рука или нога из лба росла, пожалуй удивило бы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я об изумлении

Борис Вакс

На мой взгляд в этом необычности нет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понимаю. Изумить может только обычное..

Борис Вакс

Да пожалуй уже ничего не удивляет. Все бывает

Аркадий Литвак

Назначение Путиным себя космонавтом на МКС...

Телефонист Вася.а

Встретить Оскара Уайльда на " обсуждайке".

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вау)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может, надо подождать?)))

Телефонист Вася.а

Зачем? Встречу, комплекс неполноценности возникнет.

Максим Jw

Утром проснувшись, узнав, что вешу 85 кг 🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...точно может изумить))) как фантастика?

Максим Jw

Как бы не болел, каким сильным не был стресс и депрессия, ниже 97 кг не весил при росте 185 мм.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть прикольный простой метод, от которого хочется кушать меньше. Я проверила, реально, если придерживаться, не забывать, то примерно через полмесяца это начинает работать) и после 18-00 совсем не хочется есть, только немного пить.

Максим Jw

Расскажете?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно) сама сейчас прохожу это, только пришлось поставить для этого будильник, можно ещё какую напоминалку. Утром встать и выпить два бокала умеренно горячей воды, лучше просто подогретой, можно с лимоном, потом позавтракать через 30 минут. Во как позавтракали - отмеряйте 40 минут и выпивайте 3-4 столовые ложки такой же водички. Лимон добавлять только утром, потом просто вода. Я поначалу за делами просто забывала, но сейчас взялась и мне нравится эффект. Как то высвобождается энергия что ли и вроде себе положишь порцию еды как обычно, а съедаешь только половину))) Ну...и если были какие складочки ,они конечно, повисли, нужны какие то упражнения для этого, хотя бы "планка" минутки на 3. Минимум.

Qqqq Qqqqq

табулька в день получения зарплаты

Ма
Марина🍁🍁🍁

Что зарплата увеличилась?))))

Qqqq Qqqqq

вышел с отпуска и вот такая приятная неожиданность,

Ма
Марина🍁🍁🍁

Намного?))) Это хорошо, точно, может изумить)

Лариса

Если пенсионерам удвоят пенсии.

ვასო წილოსანი

Если люди будут похож на людей

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вариант)

Мохарям Ханипов

извините вы не из Х сорвались

Ма
Марина🍁🍁🍁

Из него. Меня ж мужчина делал, мой папа.

Мохарям Ханипов

надо и других уважать ..

Ма
Марина🍁🍁🍁

В вопросе об этом?

Языческий Кот

я устал, я ухожу 😅🤣😅🤣😅

Ко
Космополит

Написал тоже самое.Потом прочёл это и удалил своё.Но как-то течение политической жизни внушает оптимизм.Хотя нам всем будет очень плохо,всё зашло слишком далеко.И чем дальше ..... !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я вас очень поняла...к сожалению, согласна.

Константин Саратовцев

Прилетел Бог на Землю...

Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас стереотипы... жизнь свою живёте, так и чувство души должно быть своё...Высоцкого приплетаете, у него своё было. И рано ушел он не зря.

Константин Саратовцев

Ничего загадочного в его смерти нет, алкоголь и наркота. Только вот, а вот как с убогими и умирающими младенцами? Месть Бога родителям, а они набожные..., если он есть, то очень мстительный и огульно. А просто порядочный, нормальный человек, живущий по совести, но не верящий в Бога, вот он куда попадет, Рай, Ад, или просто сгинет козявкой безвестной?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это не месть, а разум надо включить, что за грехи наказание будет. Представьте, никто не думает о наказании и грешит. Но разум то уже дан? Думать то кто должен? Бог посылает женщину на аборт, ещё скажите. Нет, она сама решает, получает поддержку мужа и подставляет акушера, который , убивает, по сути. Вот вам уже три рода только за это деяние, к примеру, будут наказаны. Кстати, у акушеров есть специальная молитва от грехов пациентов. Но они ещё и помогают родиться ребенку. Вроде по долгу службы, а вон как завязаны то. Это я вам маленький пример привела, как люди грешат и думают, что дети не ответят. Нет, род един и если взрослые повели себя как то не так, не задумались о наказании, оно все равно будет. Духовно, конечно, сильнее. Почему у родителей рождается урод, а семья вроде как святая....а по роду они могут не увидеть, увидит Бог. Это очень сложно понять, пока сам не столкнешься. Силу Бога не дооценивают (тоже грех), а он не только в наказании себя показывает.

Константин Саратовцев

С Вами всё понятно! Пока!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно со мной только Богу, да и вы ему очень понятны) пока

А Не Скажу

Явление Христа народу .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он в реалиях не придет как человек на землю. Он давно в душах, верящих в его силу. Духовный смысл явления

Се
Серега

если вова покинет пост

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда вы зря...

Се
Серега

да я шучу конечно. не стоит он и мезенца. что б я пошел ради него

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верно)

Се
Серега

но мечтать не вредно. он как дедушка Ленин. живее живых

Ма
Марина🍁🍁🍁

А вдруг сбудется? Ведь боится, в бункере сидит)

Michael Lvovich Kunin

Пожалуй-уже НИЧЕГО,,,

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально. Это старение. Кстати, опасный признак в здоровье.

Michael Lvovich Kunin

НЕТ.Увы- все есть .чего бы хотелось.И изумляться не к чему. Ведь жизнь так длинна ,что все уж удивления остались в юные года!

Ма
Марина🍁🍁🍁

А по моему человек не должен по идее перестать удивляться...

Cviyатыiy Гнэзд

робат Терминатар

Валентина Вербицкая

Уход Лукашенко..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы хотите, чтоб остался?

Валентина Вербицкая

Уже не знаю..Тут такое творится...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не надо было ему с автоматом к народу выходить...зачем злить. Избивать людей...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Только разжёг это всё. Достойный политик так себя не ведёт.