Alex Sher

🖼
Глядя на эту барышню, не подумаешь что она во власти демонов, чертей и тд. А это так. Ионе Беларра Уртеага ( род. 25 сентября 1987) — испанский психолог, она же политический и государственный деятель. Лидер партии «Подемос» с 13 июня 2021 года. Действующий министр по социальным правам и повестке 2030г. Её стараниями в Испании новый закон о защите животных был одобрен конгрессом 9 февраля 2023 года. Отныне, секс с животными в Испании больше не считается уголовным преступлением, как было ранее. Что происходит сегодня с барышнями? Чем более образованней продвинутые, тем больше тараканов в их головах. Кто защитит от них, котиков собачек и пони, которых они держат для своих утех? А вот в селе, барышни понимают, что любить надо мужчин, а куриц, барашков и прочий скот, надо перерабатывать в еду, для этих мужчин...

Ответы
Ленточка В Косе

Ничего не происходит. Вступают в секты и масонские организации,чтобы иметь власть,деньги и статус. А дальше уже в них ничего нет человеческого. Плотоносные демоны. И потом,она еврейка,наверняка. Эти давно ненавидят мир и ратуют за развращение,грязь

Да Я

Эрика ЛаБри прославилась тем, что вышла замуж за Эйфелеву башню, но теперь у нее новая любовь. Как рассказала женщина, она шла по улице, когда наткнулась на красный высокий забор, в который влюбилась с первого взгляда.

Alex Sher

Да нет, ему то пофик, деревянный он

Ва
Валентина

А при чем забор?

Да Я

Ну так у неё новая любовь = забор

Ва
Валентина

Ой, мальчики и девочки, не в ту степь пошли

Да Я

Ушли

Tp
Tpикcтep

Один чудак под ником indifferent даже не знает что куры несут яйца без петухов )) зато гордится тем что он может заняться сексом в любом месте )))) а Вы Алекс прям от них что то ждёте ))

Alex Sher

Всегда жду, что удивит меня

Ma
Mass.terr

Её, наверное, какой-нибудь конь нехило так нахлобучил, и она теперь не согласна на меньшее.

Alex Sher

🤦‍♂️👌

Бо
Борис

А Гонор-Это что?? Вот пенис знаю. Вагину знаю, а Гонор??? нет не знаю

Alex Sher

Это твой доктор в твоей карте написал???
Боря пиздец, у тебя гонорея! 🤦‍♂️

Бо
Борис

И...Это не знаю. Никогда не слышал

St
Starling

А 6если не трудно, чем она объяснила необходимость этого закона?

Alex Sher

можно было загреметь в тюрьму, за сожительство с осликом Иа

St
Starling

Нет, это я пронимаю и знаю. Она в данном случае заботится о животных или извращенцах?))))

Alex Sher

канешно об извращенцах... теперь животным будет несладко

St
Starling

А как Зеленые к этому отнеслись)))

Alex Sher

так это они и есть извраты

St
Starling

Европа сама себя изживет((((

Татьяна Владимирская

я так понимаю, мужчины почуяли конкуренцию? и поэтому против?))

Alex Sher

Нет конечно, мы лучше в танчики поиграем, нам зоофилок и даром не надо

Татьяна Владимирская

конечно-конечно)

Ан
Андрей-Пушкин

Я все не могу понять...
Вы за козочек или за неё переживаете? )))

Alex Sher

Я за правильное питание, люблю шашлык, корейку на углях

Ан
Андрей-Пушкин

Она вроде не корейка... а испанка )))

Лара Ларина

Боже, куда кОтится мир....совсем сдурели....🤦‍♀️😧😲🙄

Ко
Константин

Наверное там скоро появятся улицы скотских фонарей :))

Лара Ларина

да....этот мир придуман не нами....😉

Михаил Цветаев

Пластмассовый мир победил..🤷‍♂️

Вова С Кошкой

Извращенка. По глазам видно.😁

Alex Sher

Да уж

Вова С Кошкой

А иначе чего бы она так радела за скотоложество?))

Alex Sher

С высшим образованием...

Вова С Кошкой

С высшим - специалист по крупному рогатому скоту и парнокопытным.))

Alex Sher

🖼
скоро до этих доберется

Вова С Кошкой

Если уже не добралась.😁

Alex Sher

канешно добралсиь, вот раньше, после Мамая, народ болел в основном - похмельем, а все потому, что блюл свою веру и непорочность... ну та чума или оспа, с испанкой... а щаз?! 🤦‍♂️ КОВИД, СПИД и тд.
Все не как у людей

Та
Татьяна

Внешность бывает обманчива)

Alex Sher

Вы это восприняли как про внешность?🤦‍♂️

Та
Татьяна

Нет конечно..Но начали вы с внешности..

Alex Sher

Нет конечно, было о впечатлении

Al
Ali

много знаний много погибели

Андрей Берзенин

Мир, вывернутый наизнанку.

Юрий Пономарёв

.. Павлины.. говоришь...

Alex Sher

Гранаты не тойсистемы

Ир
Иринтер

совсем ошалели

Нурия Шагабиева

😁🤭

Nikola Mahkov

-ой-

Эвелина

🤔