Упс, Что-То Пошло Не Так!

Разве по Аватарке...не видно сразу obsuzhday.com/4771225 что человек психически больной ?

Ответы
Юл
Юля

Парящий Лотос
23 минуты назад
Вот этот obsuzhday.com/5119275 трижды сидевший героиновый наркоман, с которым мы познакомились на сайте спрашивалка в октябре 14 года, решил сегодня меня троллить, задав обо мне вопрос. Мне было очень интересно прочитать ваши ответы. Благодарю вас за это 🙂🙏 Что мне ей ответить?)))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

что я убрал её из ЧС...пусть уберёт меня...и мы публично вступим в дискуссию на этой площадке )

Юл
Юля

Передам)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

чё отвечает она?

Юл
Юля

Пока не ответила

Упс, Что-То Пошло Не Так!

я убрал её из чс

Юл
Юля

))

Микото Суо 🇺🇦

Да у неё никогда нет своего мнения. Пишет лишь газетные обрезки и цитатки из Библии, а если ничего не может вставить, то просто сливается. Она даже не больная. Она вообще - никто.

Тася Шестопалова

Увы..на больного не тянет.а есчо есть выражение УРОД..так извините,каждый из нас либо физический либо моральный урод...иначе говоря каждый недоволен чем то в себе и тд и тп

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так ты урод?!)😂

Тася Шестопалова

Да несомненно.в часности мне не нравиться мой нос

Тася Шестопалова

А ещё я добрая и если даже не друг постучится ко мне в дверь за помощью чем смогу тем помогу.А иногда просто выслушиваю различный бред..человек же старался..он мыслил😁

Кы
Кызыма)

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценейший страж. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно...)) нормальная она, на своей волне.)

Кы
Кызыма)

Никакой провокации.) Но люди с чувством собственного превосходства воспринимают именно так.)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Алсу! Ты почему убрала фото...где ты прислонившись к батареи стоишь?)

Кы
Кызыма)

Потому что нездоровое чувство юмора и заносчивость пока лидируют.)

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хахаха....оооооо))))))))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так добраться б до того...что разогревается возле батареи ...это ж здоровый инстинкт!😝🤣🤣

Андрей Берзенин

Собственно, и ник кое о чем говорит. Лотос вполне хорошо звучит. Хотя, в принципе, не понимаю, почему нужно скрываться

Упс, Что-То Пошло Не Так!

53 года...а качество кожи от практики сектантского питания ...вообще на 73. сейчас камеры такие...ничего не скрыть) раньше она выкладывала свои фото...сделанные 15 лет назад....мотивируя это тем - ну они же мои! счас чё то не ведёт себя так

Андрей Берзенин

Тут довольно многие этим грешат

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну она то с притензиеей что она Божественно Просветлёная!🤣

Андрей Берзенин

Да и пусть себе просветляет!)))

Света Life

Их здесь столькооооооо!!!!!! На каждого реагировать! ))))

Марина Витаминовна

И по моей тогда тоже можно придумать что угодно. А ваша аватарка вполне может быть и не ваша, тут такое не редкость....

Упс, Что-То Пошло Не Так!

психиатрия ложная наука...и дурачков всех выпустить пора?!)

Марина Витаминовна

У вас лично какие претензии то? Отправили в чс и наслаждайтесь.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

тебя оправить в чс?)

Марина Витаминовна

И ее тогда, и спать спокойно. Правда глазки колет? Аргументов нет? Это чисто мужской поступок - отправлять. Отправляй, мне фиолетово. Тебе же видно, что не до кого докопаться

Галина Д

Психиатрия ложная наука??? С чего это?????

Телефонист Вася.а

Нормальная,она.Есть " замороты" на йоге и всяких прочих " конструкциях" из восточных философий.Так тут все не ангелы.

Он
Она

🤔 Я как -то не рассматриваю аватарки.а вот по общению можно сделать определенные выводы...🤷‍♀️

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну посмотри как она общается 🤣

Борис Шумилов

Болен тот, кто считает что его точка зрения самая правильная, а то еще и от бога дана.))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хахаха...божественно-просветлённая😂😂😂😂

Борис Шумилов

Если ей это помогает ей в жизни и не мешает окружающим, почему бы просто не пройти мимо.

Пинфло

я всегда писал что темно- синие или темно- фиолетовые у психико...но там-аааааааааа

Пинфло

она...воронка молоха

Ирина Богданова

От невротического склада до психа - один шаг, но он же и разновидность психики.

Св
Светлана

Зачем осуждать? Никто ни от чего не застрахован. Не суди, да не судим будешь!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

кто не с нами...тот против нас

Св
Светлана

Да и ладно

Татьяна

Я с такими не церемонюсь. И не пиарю их . Подобные сразу в черный список.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

я высмеиваю публично🤣

Татьяна

А я молча блокирую

Mарго Беккер

Нет..Даже психиатры и тоо-не сразу могут определить-степень паранойи...

Людмила Козина ( Агеева )

Он и назвал себя .....возвышенно ,но с черным пятном ,как в маске....✌️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее она просто немного ушла в себя потерявшись в психологии

Я Это Екатерина

Будьте терпимы. Вспомните с чего все начиналось у Джокера.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

для меня фильмы-фэнтези...ну вообще как то не авторитет 🤣

Я Это Екатерина

Сцены насилия бывают и в реале

Упс, Что-То Пошло Не Так!

это вообще то - биологическая форма жизни

Ирина Кондрашова

Человек как человек. Нет желания общаться, не общайтесь

Ал
Алла

Да,имела несчастье пообщаться минуты три...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

оказалось что ты тупая?)

Ал
Алла

Ну да))) Правда после его первого экзерсиса я самоудалилась. Сразу всё понятно стало)

Ал
Алла

Да,имела несчастье пообщаться минуты три...