Дмитрий Табунов

Илья Муромец - аналог Портоса, Добрыня Никитич - аналог Атоса, а Алёша Попович - аналог Арамиса?

Ответы
Се
Сергей

- Леха, а че этот хранцуз мне крестик мелом на груди нарисовал? - Илюха, так это он тебе сейчас туда шпажкой попадать будет пытаться. - Леха, обсыпь его мелом с головы до ног, я его щас палицей на@бну!!

Михаил Гехт

Наоборот, по дате появления. Тем более, Дюма Россией интересовался))) не плагиат, а использование народных мотивов, даже у Шекспира 2/3 сюжетов не оригинальны

Ол
Ольга

русские богатыри и французские мушкетёры не могут быть аналогами

Виктор Ш

Когда была написана книга про 3 мушкетеров?

Виктор Ш

А когда про Илью Муромца?
Кто чей аналог?

С Э М

А Гай Юлий Цезарь точно Д’Артаньян))

Вечность

Соловей Разбойник аналог Дартаньян

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Говорят мощи Муромца во Францию ..

Elvis Costello

Дартаньян- аналог Боярского

Владимир Асиновский

Может оно и так но наоборот

Юрий Пономарёв

нет...хранцузам далеко...

Татьяна

А где же Дартаньян?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скорее наоборот

Ал
Александр

может наоборот?

Николай Александрович

В самом деле,что автор вопроса хотел сказать?Что в России нет оригиналов,все подделки под заграницу.Решил напомнить.

~E
~ Eva Lansca ~

Таа нее !