Ма
Малыш

Порошенко с гордостью заявил что они больше не зависят от России ни углём ни газом и теперь закупают газ в Европе а уголь в Америке , правда в 3 - 4 раза дороже и чего добились ?

Ответы · страница 4
Владимир Трубеев

независимости от России, это дорогого стоит..

Сергей Елисеев

Кредитов в МВФ для обогощения власть имущих

Александр

И не поспоришь ! От России то не зависят ! 😂

Еркеш Абылгазин

А заводы его он не знает что в России стоят.

Ма
Малыш

да и деньги зарабатывают у нас

Еркеш Абылгазин

Они не зарабатывают они воруют.

Леди Мила

Это, как в анекдоте.. назло маме уши отрежу.

Рамис Хабибуллов

Дураки с праздником вас 🌹🌹🌹🌹🌹 8

Ма
Малыш

этих придурков не надо поздрпавлять

Рамис Хабибуллов

Пожалуйста как ваш праздник

Ев
Евгений

Ему то по фигу, наживается на своём народе

Коля Демченко

дешёвая горделивость!!!сада маза какая то

Коля Демченко

да пережать себе яйца и орать на весь белый свет🤣

Евгений Степанов

Так и норовят продать страну за понюхать табаку

Коля Демченко

я вообще не понимаю как всё изменилось???по ходу хохлы зомбированы

Евгений Степанов

Да их всех купили с потрохами,верно не купить было-убили,и оранжевая революция дело рук американцев

Ма
Малыш

да никто их не купил тупые просто

Сергей

А вам не все равно ? Кто там и что покупает

Сергей

не сожалеете что от туда ?

Ма
Малыш

нет и я там больше не живу

Сергей

странно - я в Саратове тоже не живу но город для меня не стал чужим

Ма
Малыш

потому что у вас нет такого дурдома

--- Руслан ---

Да хай дивятся, шо сробыли, то и получилы.

--- Руслан ---

Я про путч говорил в России.

--- Руслан ---

Да конечно другое.Ельцин, что сделал хорошего прийдя к власти

Ма
Малыш

Ельцина никто не выбирал он сам захватил власть переворот совершил

--- Руслан ---

А на Украине, что не так было, все тоже самое.

Ма
Малыш

там люди на майдан выходили сами добровольно по всей стране !

Юрий Попов

Это нормально. Украина - богатая страна!!!

Роман C

А мы мобильники и компы где закупаем))))

Роман C

Я говорю то что видел своими глазами) И никакой паники) Помирать так с музыкой главное хороших музыкантов подобрать, а инструменты найдут сами))

Ма
Малыш

всё плохо в стране всё плохо в армии всё плохо везде всё плохо осталось повесится

Роман C

Мы... Расшатаем этот мир... то ли волки то ли мы...

Ма
Малыш

вы нытики расшатаете 😀

Роман C

Нытики это не ко мне))))))

Ни
Николай..

Может и добьются.. куда так стремятся...

Ни
Николай..

Возможно.. цель то одна у них.. россии навредить...

Ни
Николай..

естественно.. россия ни от кого не зависит....

Ни
Николай..

И вам спасибо за общение...

Николай Петчин

Вас это очень интересует? Меня не разу.

Ма
Малыш

тогда проходите мимо зачем пишите

אד
אלעקסאנדער דאַטיעוו

А при чём порошенко, если рашка в жопе?

Ма
Малыш

ну так гордитесь своей рашкой и что она в жопе нищеброды 😃 я против что ли )))

Михаил Михайлович

Лет пяток ещё и всё на места встанет...

Ма
Малыш

на какие места и за счёт чего ?

Михаил Михайлович

За счёт голода))))... они ещё с сечи просидись в Россию... дибилы они.

Тлекжан Аккалиев

дура в такой празднек и ты опорешенки

Ма
Малыш

а ты ещё больший дебилоид . сосёшь у бандеры тоже

Ма
Малыш

лечись дебил бандеровский лизун

Светлана

Денег они с нас добились..и не хилых..

Ма
Малыш

самое интересное что вы мне так и не смогли это показать !😄 фантазёрка

Светлана

Я там читала...и обсуждение ..как сюда это ..с телефона здесь ни как..увы..

Ма
Малыш

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ! Стокгольмский арбитраж на прошлой неделе обязал «Газпром» выплатить компании «Нафтогаз Украина» $4,63 млрд за недопоставку согласованных объемов газа для транзита, с учетом взаимных претензий сумма составила $2,56 млрд. В российской компании с этим решением не согласились, вернули «Нафтогазу» предоплату за март и отказались поставлять газ Украине. «Газпром» через арбитраж начал процедуру расторжения контрактов с украинским партнером.

Светлана

Урааааа если так!!! ...а то я поняла что арбитр проиграли и что Парашка опять требует через суд разницу между нашими ценами и западн...

Ма
Малыш

вернули только предоплату им за март и всё ! то есть ихние деньги ! а остальное им фиг с маслом

Анатолий Валюх

Доказали , что они могут жить без РФ

Ма
Малыш

ага но теперь они попали в зависимость к полякам и чехам которые дерут с них три шкуры . так лучше ?

Елена Зуева

Это их дело! Что хотят то и делают.

Ма
Малыш

а вы тоже за бандеровцев ?

Елена Зуева

Да нет не за бандеровцев. Это другое государство и это их право.

Ма
Малыш

а с чего вы решили что я с другой страны а не с Украины . только потому что ругаю этого придурка который разворовал мою страну и народ ?

Елена Зуева

Я говорю не про вас , а в целом про государство. Я же тоже не с России.

Ма
Малыш

а при чём тут Россия вообще моя родина Украина