Валентина Рязанова

В 80-е годы мы жили в коммуналке без удобств , ходили в баню и вот неприятность- грибок между пальцами. В аптеке дали мазь УНДЕЦИН, после 3-разового применения , грибка нет до сих пор. Рекламируют много дорогущих средств от грибка, а про УНДЕЦИН ни слова. Кто знает такое лекарство ? 👵🌸

Ответы
Николай Шляхов

Грибок выводится просто! Налить в тазик тёплой воды, растворить 3- 4 кисталлика марганцовки, не больше! Вода должна закрыть ступню! Затем добавлять горячей воды, чтобы прогреть ступни по мере охлаждения воды! Вода приобретёт некрасивый цвет! Минут через 10 -15 вытереть ступни насухо! Повторять каждый день и недели через полторы забудете о грибке! Испытано на себе!

Рамиль Каскинов

Цель рекламы продать то, что никто не покупает за очень большие деньги, вопрос о здоровье тут не стоит. Вся медицина сейчас одна большая банда, ОПГ. Работает с одной целью - извлечение прибыли. Доходы фармацевтической картели превысили доходы от наркобизнеса

Виктор Виктор

Кроме ундецин был ещё "Цинкудан", Но они дешевые и на них фармацевты ни чего не заработаю. И вообще ЗАЧЕМ выпускать лекарство которое лечит? Человек вылечился и БОЛЬШЕ не придёт. А так ходит и покупает покупает, покупает....

Валентина Рязанова

Я вот запомнила ундецин и главное почти 40 лет я не болею грибком.

Даль Светлая

я помню на слуху.... а зачем? сейчас выгоднее поддерживать аптекарей!!))) вы посмотрите в инете сколько дешевых аналогов российских иностранщине... очень много... я интересовалась... причем цена в 2-4 раза ниже с тем же эффектом

Валентина Xандружечкова

Я знаю.... Обращалась в далеком детстве по поводу этого заболевания в поликлинику.... Выписали 20 процентный йод на ноготь. а вокруг ногтя нужно было смазывать ундецином.... очень приятная мазь зелено-синего цвета....

Валентина Xандружечкова

Йод нужно заказывать фармацевтам, чтобы приготовили.... Можно просто 20 грамм кристаллов йода опустить в 100 граммов спирта.... Кристаллы растворятся через несколько дней полностью...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ. ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РЕКОМЕНДУЮ: ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА, ЙОД, ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС И ПИЩЕВАЯ СОДА! Из опыта моей офицерской службы в рядах СА- проверено на личном составе!"

Марат

Обычная хлорка или хлорамин лучше. При концентрации по хлору выше 3 грамм на литр погибают все известные микроорганизмы.

Юрий Астахов

Этот препарат известен с 60-х, но лечит только кожу. Ногтевой, существенно более сложный, он не лечит.

Скорпион Иванович

Только между пальцами и всё? Вот не надо посторонним лазить там, где бы не надо!

Ир
Ирина

Я раз помазала ноги ундецином.Волдыри повскакивали.Так что ,ни всем подходит.

Rafail Kanyukaev

на основе меди, сейчас важно не вылечить, а лечить долго , упорно и за дорого

Валентина Рязанова

Я это поняла . Важно лечить долго и дорого. 😊🌺🌷🌸

Rafail Kanyukaev

везде оказывают услуги, в школе, в поликлинике и т.д.

Алекс Венцель

Это точно был не грибок , а что-то другое. От грибка избавляются годами...

Валентина Рязанова

По описанию заболевания это был грибок. Очень зудело и чесалось между пальцами на ногах , при расчёсывании мокро и ужасно болело.

Алекс Венцель

Если грибок, то захватили в самом начале...Повезло.Но есть другие кожные заболевания похожие на грибок...

Константин Саратовцев

Рекламируют то, что продать надо дорого. Вопрос пользы здесь не стоит.

О_
Олег _Хроменко

Я помню , возможно уже не выпускают , но поспрашивать в аптеках можно .

Владислав Матвеев

Мое лекарство один к одному- Уксус и йод!И капать регулярно.

Irina Bogomolova

Эссенция?

Anatolij Dridzo

Увы, не знаю: ни про Ундецин, ни про грибок между пальцами.

Ми
Мила

Впервые узнала.Только уж ,поди,изъяли дорогущих ради

Валентина Рязанова

Ни разу не слышала этой мази в рекламе.

Ми
Мила

Нашла в интерн.хорошие характеристики,но ни в одной аптеке нет.!Куча замен.от 300 руб до 3 тыс за тюбик.

Вера Ерошенко

Помню название.Подруга грибок вылечила .Быстро.

Валентина Рязанова

ТОчно. Раньше и антигриппин готовили в аптеках. Копеечный порошок, но такой был эффективный.

Вера Ерошенко

Помню такое лекарство -тройчатка.Аспирин,анальгин и димедрол.Температуру сбивал и ребенок засыпал,потел и просыпался выздоравливающим.

Валентина Рязанова

Я заболела гриппом. У меня жил брат, послала его в аптеку сказала, бери такой антигриппин в порошочках. В аптеке он спросил такой, но ему сказала пожилая аптекарша , что такой они не готовят , возьмите уже готовый в таблетках. Брат говорит , мне сестрёнка сказала , что брать в порошках. Она спросила, а сколько лет Вашей сестрёнке ? Он ответил 57 лет. Она была тронута такой заботой , сказала , я себе приготовила , но отдам Вам для Вашей сестрёнки. 👍👵😊🌹

Вера Ерошенко

Здорово))

Ир
Ирина

Я не знала, спасибо, вдруг пригодится..

Евгений Иванов

Я. А ещё цинковая болтушка от грибка.