Анатолий Мюллер

Этот человек был социологом, экономистом и общественным деятелем. Крайняя нужда душила его семью, но всю свою сознательную жизнь он жил, в основном, на заработки жены и на финансовую поддержку своих друзей. Тем не менее, такая жизнь, не помешала ему стать "мировым апостолом новой веры". Настоящие его имя и фамилия Моисей Мордехай Леви. Под каким именем его знают во всём мире?😏

Ответы
Михаил Гехт

Есть еще 3 варианта этого вброса (в смысле "имени Карла Маркса". Но его отец крестился до рождения Карла, так что "подлинного имени" не существовало. Не надо считать его умным только если он бы был евреем

Любовь

просто... С ПРАЗДНИКОМ, ВАС, Анатолий!

Анатолий Мюллер

Спасибо!😌

Natali Ник.

кто не знает Маркса.

Татьяна Цапаева

"Капитал" К. Маркс!

Татьяна Цапаева

Если бы не "мировой апостол новой веры"... не вспомнила бы.. ☺️

Alma Sartova

Неужели К.Маркс?

Татьяна Довганюк

Это Карл Маркс.

Ундина

Карл Маркс......

Надежда Ледяева

Очень странно

Руфина

затрудняюсь..

Анатолий Мюллер

К.Маркс

Руфина

так просто ..просто думать....мне..

Руфина

доброго дня..

Владимир Ракивненко

Карл Маркс.

Надежда Генералова

КАрл Маркс.

Нина Димова

Карл Маркс

Руфина

подумаю....