Такова статистика. Моральный уровень мужиков упал с исчезновением права собственности при социализме. Это породило безответственность, халяву и мне все расно. Пил,пью и буду пить- это критерий жизни у безответственной У человека осталась только одна радость . Для восстановления ответственного собственника потребуется большое время, поколения.
да ...это большая работа...)
Ага и наркоманов хватает как женского так и мужского пола. У некоторых это является модным "пудрить носик". Но, последствия печальны и заканчиваются на трассе в Люблино втыкая на одной ноге с дрявыми венами рядо с автобусной остановкой.
А вы ведите себя прально и тада мужуков будет табун. Вот как!!!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Да да, слишком много принцесс развелось. При большом недостатке горничных, техничек, экономок и других золушек. Работать никто не хочет. Главное - зацепить папика с кошельком.
работать стало не престижно...
Да да, все вы сейчас годитесь только в порноактрисы. Тут вы очень компетентны.
...ранее количество мужчин сокращали хищники на которых они охотились, теперь женщина прежде чем достичь успха доведет до уровня бухарей бомжей несколько мужчин...
а мужчинам стало так удобнее...))
теперь при помощи уже мальчики зомбированы дамскими промежностями
а ведь это идёт из семьи, институт который за последние 30 лет разрушен и очень основательно...
больше всего стараются СМИ лишая детей отрочества....
мы воспитывались в семье...
, но телик без контроля родителей смотрели при каждом удобном случае...
я не смотрю уже много лет ТВ, но много читаю в интернете...а читать меня учил отец и между строк...))
Умная женщина.Умного хочет мужчину.Доброго ,нежного ,а не тупую скотину!!Но умная женщина -редко бывает счастливой!!!Даже когда рождена от природы красивой!!!
А может ты был слишком прав, а ей нужны другие ночи и милого ей сердце показало. В том не твоя вина, а в то, что не совпало.
Увы -не отгадала.. Теперь поди коль еще жива- наверное жалеет. Она,как ты вышла замуж -за капитана. Окончил Ленинградский морской ВУЗ по связи.. А я теперь-живу в стране- в далекой..
А знаешь, на День флота, он на корабль меня привёл и были у него в каюте. На палубе все знали, Нам повар приносил еду, а выпивка у нас стояла. А утром спустили парусник, я фок держала , а он рулил. Такого, брат ты не забудешь никогда.
А потом -ты вышла за муж за него.???
Так я его сама сняла. Они там на вечера дам приглашают и там всё.
Хорошо бы ещё эта компетентность, была в области практического применения... А то ведь только и останется, что довольствоваться пьющими и неработающими.
В России вообще русские вымирают.А мужики пьют - им жить неинтересно. Раньше пили жестоко и гораздо больше.Но все алкаши вообщем поумирали
стоило ли вкалывать что бы потом на сутки отключиться от человеческого разума
В России переизбыток возомнивших себя прынцесами дам! Прынцев с конями на всех не хватает, а простолюдинов они за людей не считают!
это ваши эмоции...вы уступили и очень многое((((
в России избыток красивых, хорошо образованных, компитентных существ женского пола и недостаток непьющих, работающих мужчин..)
Сколько женщин не видел, ничего хорошего!!! И ни разу не видел женщину ,которая добывает что то,кроме денег из кармана мужчины
Это все потому, что мы с Вами не виделись)))) Всегда считала унизительным жить за чужой счет и никогда этого не делала
Насчет хорошо образованных женщин ты не ошибаешься? Да и мужиков пьяных я уже давненько не видел. Информация устарела.
информация свежа к сожалению, а вот распитие на сквериках и просто скамейках действительно прекратилось...)
Полагаю , что так и есть . Но пока сами женщины не договорятся о том , что "хватит баловать мужчин" , ничего не получится.
Всё в мире для женщин и из за женщин....Откуда берутся такие мужчины....Ответ - Воспитывают умные компЕтентные женщины
А ещё они часта рушат семьи ....В семьях где нет мужского начала появляются такие люди...
сегодня очень разрушен институт семьи ...и семьи очень часто разрушаются изнутри...(
И по этому тоже....Институт семьи приходит к упадку....Мир сходит с ума...
то что с ума ...это точно..(
Беда в том, что не пьющий мужчина работает по правилам, а наши правила таковы, что если им следовать - работа станет.
это кусочек беды но не оправдание...(
Про мужчин промолчу, а что женщины хороши,то сущая правда. И ладные, и складные, и умные, многие еще и терпеливые.
...мужчины не молчат ....))) отбиваюсь
Дай Бог каждой женщине ее мужчину.
У малопьющих работящих мужчин слишком высоки требования. Вы с 1 или даже с двумя детями. Это неплохой барьер.
да подсаженные цыплята у него и свои есть...)))
Кроме перечисленного, женщина должна быть ещё и достаточно умной, или, на худой конец, достаточно глупой.
Вот и конкуренция .Лет через 10 мужчины станут качественней.Главное чтоб женщины свой рейтинг поднимали.
Мужчины пьют в основном от безисходности,а наверху есть мужчины непьющие,но им денег интерес воровать!
это не оправдывает тех кто пьёт ...)
Нет,конечно!Я ответил по своему,другой по другому ответит.Кстати сейчас женщины похлеще пьют,чем мужчины!
я не призываю к уверованиям, но в каждой нации есть своя культура и люди сильно отличаются на ментальном уровне..)

