Татьяна Морозова

в России избыток красивых, хорошо образованных, компитентных женщин и недостаток непьющих, работающих мужчин..)

Ответы · страница 5
Юрий Кашеутов

Чем компИтентней,тем одиночней...

Татьяна Морозова

они не охотницы они самодостаточны и используют женственность в собственных интересах ..она честна и обладает трезвым умом..она играет по своим правилам..

Юрий Кашеутов

Ключевое слово-по своим...Какому непьющему и работящему это по шёрстке?

Юрий Кашеутов

Обоюдность должна,не находите?

Татьяна Морозова

что такое обоюдность ...если один предлагает условия для того что бы другой их принял..это насилие...

Юрий Кашеутов

Если принял-какое же это насилие?Ну а не принял-будь...

Юрий Кашеутов

Тогда засунь свою компетентность куда подальше и будь женщиной...

Сергей Пучков

не досталось мужика нормального?

Татьяна Морозова

кому из ваших знакомых...? ))))...что за манера,не имея что ответить, перевести на автора вопроса...базар ...))) рыбные ряды...

Сергей Пучков

если вы это спрашиваете,значит вас это интересует!я так не считаю!полно баб-халявщиц,это точно!

Татьяна Морозова

если меня такое заинтересует то интернет об этом не узнает...))

Иногда-Никогда

Да, но компЕтентных все же мало...

Иногда-Никогда

Кусать тебя ловко☝️

Иногда-Никогда

Ты большая морковка???

Иногда-Никогда

Рот не откроешь😊

Александр Порошкин

лампочку попробуй сначала...

Ty
Tycя

Так пусть они и пробуют)))

Марат

Все четко разделено: инь и пьянь.

Алекс Венцель

И всё это плоды эмансипации...)))))

Татьяна Морозова

и это тоже так ...))стало почему то возможно

Дмитрий

Завозите из ближнего зарубежя))

Татьяна Морозова

люди, решившие покинуть свои места в ближнем зарубежье, на новом месте проходят испытания поисками жилья, работы обретают ответственность и дисциплину...и оказываются более приспособленными для жизни в мегаполисах ...

Сергей

рожайте больше, кто же мешает...

Серый😉

Неподтвержденная компиляция))

Тася Гаврик

Мужчин вообще острая нехватка@)))😝😝😝😝

Серый😉

Да уж.... С утра по телеку сказали, ученые пришли к выводу - рождаемость мужчин год от года падает. Через 4,5 млн лет их не останется))

Тася Гаврик

Ох уж эти женщины...последних доедят)))

Серый😉

И как они потом жить будут?))

Тася Гаврик

Матриархат и все такое))) пока с марса не подкинут)))

Серый😉

И за что женщины так перед богом провинились? Создал бог женщину Адаму... посмотрел на это все и забрал Адама у женщины))

Виктор Конобрий

Таня,правильно-компетентных...

Татьяна Морозова

буква *И* это наживка для тех кому просто больше нечем крыть ...у меня на компе стоит программа...клава на трёх языках и я не хочу делать ошибки в русском..

Татьяна Морозова

не было такой цели ..убедить...

Sonam Dechen

ошибки в вашем языке бывают и узаконенные! я всегда пишу -ково- (как пишется, так и слышится)

Alisher Gaybullayev

Как вы думаете, в чём причина?

Татьяна Морозова

развалился институт семьи,одинокие мамы воспитывают мальчиков без примера отца, не всегда хорошо добром отца помнят, а ведь воспитание пока поперёк лавки лежит..а как вдоль вытянулся, не усмотришь ...поздно батенька...

Alisher Gaybullayev

Дааа, воспитание немаловажный фактор, но эти мужчины взрослеют и с возрастом вполне могут отличить хорошее от плохого. Понимают пагубность алкоголя и несмотря на это ведут этот образ жи

Татьяна Морозова

я бы так же хотела как и вы(( ...страна подсела на экспорт горючих, за 30 лет растеряли школу для воспитания классных инженеров и рабочих..я не смотрю ТВ а отслеживаю в интернете многое просто возрождается из пепла, но ведь страна то огромная...

Alisher Gaybullayev

И воспитание не отменяет разум. Можно быть необразованным человеком, можно быть не особо воспитанным человеком, но быть неразумным можно быть только от природы. Но мы же неможем этого признать, это просто невозможно, чтобы такое количество мужского населения родилось и рождается неразумным от природы!?

Татьяна Морозова

воспитание из семьи строит рамки дозволенности даже не разумным...

Alisher Gaybullayev

Согласен))) но факты говорят за себя, такое единично

Алексей

ну да вам от дуда лучше видно)

Татьяна Морозова

я живу в Москве ...а вы в моей замочной скважине ...))))

Алексей

О как) стесняюсь спросить я один там живу)?

Татьяна Морозова

да уж много вас там и вопрос мой на засыпку тем, кто своей глупостью надоел и сильно просится в ЧС...

Алексей

Давайте уже скорее, не томите )

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...ага...вам из Израиля виднее)

Татьяна Морозова

я живу в Москве ....а вы читаете в анкете...))))

Татьяна Морозова

вот видите и вам... не хорошо...)))))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...нам нормально...мы в Сибири)

Татьяна Морозова

я родилась в Кемерово...институт в Челябинск...40 лет после института Эстония...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...с чем вас и поздравляю)

Aliyar Aqayev

Особенно " компИтентных"...😅

Татьяна Морозова

буква *И* это наживка для тех кому больше нечего ответить..)))

Татьяна Морозова

но ведь не хочется признаваться ...))))

Qqqq Qqqqq

это сведения уже устаревшие

Татьяна Морозова

с чем вас и поздравляю....))))))

ვასო წილოსანი

Женщины рулят! Вы виноваты)))

Владимир Вельский

Это вопрос или констатация?

Татьяна Морозова

это мнение моей коллеги из Финляндии...))

Татьяна Морозова

она пожила здесь по делам много общалась ...ваш вопрос во злобе ((

Владимир Вельский

Да вокруг меня большинство это нормальные, работящие, семейные, любящие и заботливые мужики. Где она шаталась в России, наверно в глубинке, там нет работы и многие спились.

Татьяна Морозова

нет она нигде в глубинке не была ...))

Ал
Алексей

Что нарожали и воспитали.....

Татьяна Морозова

во первых вместе...))последние 30 лет развалился институт семьи и вот уже третье поколение растёт в неполных семьях, где воспитывает одна мама, а примера папы нет...

Ал
Алексей

Вместе...хм.А сколько воспитывают сыновей без мужчин?

Вячеслав Иманов

просто умные не интересуют?

Татьяна Морозова

возможно что наоборот ...))

Ильяс Имангазы

Я сам без вредных привычек

Татьяна Морозова

и таких много...молодцы...))

Ильяс Имангазы

Я считаю что человечество появилось на этот свет как особи где доминируют как альфа самцы так и те кто послабже

Татьяна Морозова

это как по науке...жизнь и ситуация вносят свои коррективы в соотношение сил..

Лё
Лёля

Полная диспропорция! Ужас!

Татьяна Морозова

как то так...это заключение сделала моя подружка из Финляндии..