Татьяна Морозова

в России избыток красивых, хорошо образованных, компитентных женщин и недостаток непьющих, работающих мужчин..)

Ответы · страница 7
Гр
Григорий

Как Вы посчитали ?

Гр
Григорий

У Вас весьма субъективный взгляд

Татьяна Морозова

у меня не может быть субъективного взгляда ...я прожила большую жизнь...

Гр
Григорий

Не волнуйтесь ,субъективный , это всего лишь взгляд субъекта , т.е. Ваш

Татьяна Морозова

да и волноваться мне не по чему..)))

Татьяна Морозова

спасибо...)) а вот в части галантности то русские мужчины менее испорчены...

Аскар Байжанов

🤣"однако".............

Татьяна Морозова

...и так вот уже 30 лет стоит хохот ..( ))))

Эвелина

Это теперь везде.

Михаил Сапожников

И как нам быть?)))

Татьяна Морозова

так делайте же что нибудь ()))))

Татьяна Морозова

а я сейчас в России и про Россию...))

Не
Несмеяна

И что же делать?

Татьяна Морозова

извечный вопрос ...*что делать *...и *кто виноват *...)))

Прошедшее Лето

Не там ищете.....

Татьяна Морозова

)))) и что бы я ещё искала

Прошедшее Лето

Ну не туда смотрите. В навозе трудно найти жемчужину.

Татьяна Морозова

это мама говорила, что на навозной куче один бриллиантик...))))

Елена Веселова

КомпЕтентных

Татьяна Морозова

вот эта буква поставлена мною для определения кто есть кто и сколько нас ))))

Татьяна Морозова

я владею и общаюсь на 4-х языках и в компе стоит программа которая указывает на ошибки...)))

Елена Веселова

программа, которая... Грамотный? Где запятая перед "который"? Из-за рубежа, что ли, вещаешь?

Ир

компЕтентных

Татьяна Морозова

)))))и пусть это будет самой страшной ошибкой в моей жизни ...)))))))я владею и общаюсь на 4-х языках

Алексей

Сомнительно.

Татьяна Морозова

это написала моя подружка из Финляндии...так ей это показалось...а я 2 года в России и наверное с нею не соглашусь...☺️

Алексей

Два года бля!!! Два ёбт года!!! Да что Вы можете знать о России???

Татьяна Морозова

я уже много проехала, много повидала и не разучилась оценивать...☺️

Алексей

Люди за жизнь Россию понять не могли. А Вы за два года "много проехали"?!!!

Ан
Андрей

КТО СКАЗАЛ????

Татьяна Морозова

...))))) кто сказал МЯУ....))))))

Ан
Андрей

ОТ ИЗБЫТКА НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ А НЕДОСТАТОК НАДО БЕРЕЧЬ И ПРИУМНОЖАТЬ😄

Татьяна Морозова

вот только бы ничего не перепутать )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Израиле ?<

Татьяна Морозова

а вам то до Израиля ....))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так же как и вам до России и мне тоже

Мади Габдулов

Плохо ищете

Татьяна Морозова

не ищу )))) всё на виду...

Мади Габдулов

Каждый видит то что может видеть.

Владимир

Да с чего ли

Татьяна Морозова

вот такая Россия сегодня...женщины рулят, а мужчины уступают ...)))

Андрей Бобров

тоже вранье

Татьяна Морозова

враньё ...это когда не согласен ...)

Я. Это. Я!

К сожалению

Татьяна Морозова

мальчики, воспитанные в не полных семьях, которых за последнее время сильно увеличилось, не имея в примере отца, а часто мама в сердцах очень не лестно об отсутствующих отзывается, находя похожее в сыне, дальше школа и учительница....вот две женщины в жизни этого будущего мужчины...)

Максим Чаленко

Кто сказал?

Татьяна Морозова

)))и действительно ...*кто сказал ...МЯУ*

Мирбулат Аккуженов

Это везде

Татьяна Морозова

*везде*...это значит нужно и в России

Мирбулат Аккуженов

Если не пьёт значит дистрофк

Алексей Веселов

Хрень все

Татьяна Морозова

...* я не знаю и этого нет ...))))))))))))))))))))))

Шагарьян Хайретдинов

Проблема

Димитрий Соловьёв

Да прям

Татьяна Морозова

вашим несогласием ....)))удовлетворена