Видмет Лапатыч Бизульо

Первый слог - бог, второй слог - бог, а вместе - поповская выдумка. Кто помнит?

Ответы
Таня Соболева

не знаю... думала "ом" но это два звука а не слога...да и к попам не относится...

Александр Харитонов

Батюшка а женщину в пост можно, можно сын мой только не жирную 😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Эхъ... и никто...

Владимир

Я 20 лет священник и не слышал никогда такого.

Виктор Гордеев

Не читал,но припоминаю,скажите вы атеист?

Ольга Шаповалова

Выдумка, один Бог ,а второй сын Иисуса.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот ещё один, залезли..никто никуда не лез, тут люди общаются тет-а-тет в личке, а на общем пространстве общаются все.

Видмет Лапатыч Бизульо

Здесь общались не с Вами. Вас Ольга точно хочет здесь видеть?

✨Т
✨Таньюша✨

Мне по барабану, кто меня хочет или не хочет видеть, я пришла говорить и буду. А вы, если нечего сказать по теме, начинаете ковырять другой вопрос, уводя а сторону и наезжая ни за что.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда без меня. Пожалуйста, говорите.

✨Т
✨Таньюша✨

Да я вообще могу с вами не говорить, раз вы такой нелюдимый, да и фото у вас подозрительное 😂😂😂

Леди Мила

ничего в голову не приходит?

Ма
Марта

БОГ не поповская выдумка.

Видмет Лапатыч Бизульо

Прочитать слабо?

Ма
Марта

Напишите а я прочитаю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я уже написал.

Ма
Марта

Спасибо. Если я вас не правильно поняла то напишите пожалуйста смысл изложенного.

Видмет Лапатыч Бизульо

Quod sceipsi, scripsi.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг что это?

Лева Правая

не помню.

Масяня

ВЕ + РА

Ярослава Веричева

кара?

Mарго Беккер

👌

Mi
Mila

ВеРа

Видмет Лапатыч Бизульо

А Ве -это кто?

Mi
Mila

Это Бог, сотворивший людей)

Mi
Mila

И не "Ме", и не "Ку-ка-ре-Ку")

Мурка

не я

Видмет Лапатыч Бизульо

Маленькая ты