Юрий

Почему Никита Михалков осудил актрису А.Бортич и актера П. Деревянко за поддержку протестных акций?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Люди получающие государственные деньги и немалые, априори должны защищать интересы того кто платит, да и вообще честно говоря народ про них мало знает, ну прокукарекали, а что они из себя представляют, чего добились?

Юрий

Они довольно известны в актерской среде.. И, очевидно-наивны..

Rafail Kanyukaev

Не знаю, я тоже первый парень на деревне, а в деревне 3 двора

Аля

Потому что , если им не нравится Россия, то пусть валят - он в Украину, она в Белоруссию и мы без них вполне обойдемся, талантов совершенно нет, хотя им и платят по 300 тыс за день- ЗА ЧТО?

Аля

Ты хоть бы взглянул из какого я города. Но должна сказать, что именно москвичи и питерцы помогли развалить СССР и сейчас вечно всем недовольные

Юрий

А чего тогда валить на москвичей только? Да и чего по этому поводу кого-то обвинять и сетовать, если развалилось то, что и должно было развалиться, в силу своей бесперспективности в то время..?другое дело, что и сейчас все пошло вкось и вкривь.. В нашей несчастной стране.. Кстати, ВВП-ваш земляк, тетя) 😉

Аля

И что , дядя! Меня устраивает ВВП

Юрий

Я так думал..нетрудно было догадаться.

Аля

Ну и отлично

Елена Семенова

Потому что эта династия (Михалковы) традиционно обласкана и выкормлена правящими властями, что советской, что нынешней. Зачем же ему нарушать сложившийся порядок вещей...

Юрий

Зрите в корень. Спасибо!)

Юрий

🤝

Светлана Ахмедова

Эти актеры...пустышки....и умеют только на дешёвых фильмах зарабатывать....а почитали бы книжки...и поразмыслить им мозгов не хватило

Юрий

Так вы, полагаю-читающая книжки-ответьте, почему сытые актеры поддерживают протесты? А великий кормчий российско кинематографа предлагает им заткнуться??

Светлана Ахмедова

Михалкова поддерживаю....

Юрий

Я бы тоже поддержал, если бы он хоть словом обмолвился о причинах этих акций.. Вместо этого представил актеров неблагодарными сукиными детьми((

Пётр Ермаков

Потому, что ни Бортич, ни Деревянко не блещут ни умом, ни ответственностью в своих поступках - захотелось попиариться им

Юрий

Думаю, что ни в Бортич, ни в Деревянко дело.. А в возможности для Михалкова лишний раз продемонстртровать властям свою лояльность и преданность...

Пётр Ермаков

Что он там демонстрирует властям - это неважно. Важно то, о чём он говорит... А говорит он правильные вещи....

Юрий

Разве можно верить челоавеку-коньюктурщику, каким он является..?? Какие бы "правильные"вещи он не говорил((

Гр
Григорий

Семья Михалковых славится умением держать нос по ветру .А у молодёжи такого опыта нет .Увы

Юрий

Вы это правильно подметили..у них это семейное..

Он

Извечный конфликт ,-"Отцы и дети".(Понимаю что Деревянко и Бортич не дети Михалкова).

Юрий

Да уж.. Своих детей он воспитывает правильно!!

Он

Ну дочки там куда ни шло..Но вот сынуля успел снять откровенную муйню,(например Сталинград.Такую тему запорол)

Елена Дробчак

смотрели передачу....и это уже хорошо....это просто реакция нормального человека....

Елена Дробчак

вы все интервью смотрели...?

Елена Дробчак

если только видели в программе отрывки..не стоит судить по ним

Юрий

В Программе Д. Киселева в вестях недели.. Да суть вся понятна

Елена Дробчак

но...молодым актрисам не стоило так глупо подставляться..прогуляться можно было в любом месте и в любое время....автографы раздавать..

Юрий

Елена, эти молодые актеры не столь испорчены властями и не так расчетливы по причине своей молодости и наивности.. Вот Никита Сергеевич и пристыдил их прилюдно, чтобы кушали хлеб дающего, целовали ручку и молчали в тряпочку. А он умеет это делать.

Alex Sher

Странно видеть хозяйку борделя, на акции призывающей к борьбе с проституцией

Юрий

Хорошо сказали!!) 😉😁

Se
Serg_From_Usa

Потому что Михалков... как бы ето повежливее сказать, путинская подстилка

Владимир

Да и действительно!!! Как же так, да чтож такое и до каких пор!!😂

Во
Вовочка

Эти актеришки мне неизвестны. Суля по всему - барахло , а лезут

Юрий

А зачем ему раскачивать Россию? Разве ему плохо живется? А на извечный вопрос"Кто виноват и что делать" у него заготовлен стандартный ответ-"Бесы"..

Во
Вовочка

Ну тут он конечно придурок . Но это подстрекатели тоже не вызывают у меня восхищения

Юрий

Да они глупые и наивные. Но это не грех.. Он просто решил им щелкнуть по носу..

Во
Вовочка

Вот из-за таких "негрешников" и СССР развалился"

Юрий

Это другое.

Марат

Кто кусает руку дающего, тот лижет сапог пинающего.

Юрий

Воот! Суть в том, что светочь кинематографа давно рабски лижет руку дающего.. ((

Марат

Все работники кинематографа живут за счет бюджета, т.е. государства. Одни из них лают на это государство, другие нет.

Катерина Горностаева

Потому, что уж кто кто но не они должны пиликать

Юрий

Так это и вызывает вопрос-ПОЧЕМУ они пиликают, а еще более сытый Михалков их срамит? Уже наелся и чирикать не хочет???)

Е.
Елена ...

А вам надо знать, чем он руководствоваться?

Юрий

Меня интересуют мнения...

Е.
Елена ...

Для начала вы могли бы иметь своё

Юрий

Но.. Это же "спрашивалка".. А не "исповедь".. Смею заметить..))

Е.
Елена ...

Ну и вам вряд ли кто даст точный ответ на вопрос ради вопроса...

Юрий

Дают ответы. И не мало их.. Можете ознакомиться..)

Е.
Елена ...

Не буду время терять, сорян, хорошего дня)

Юрий

И вам!))

Газу Бензин

Щас мы и тебя осудим,чтоб не болтал лишнего

Юрий

А ты кто такой? Вяз?

Елена К

Разные поколения, разные взгляды на жизнь.

Елена К

Я у него только два фильма смотрела, Сибирский цирюльник и Утомленные солнцем. Так вот скажу, что его дочка действительно обладает талантом актрисы. Она, ребенок, была там самя убедительная.

Виктор Каспшак

Я на дочку не смотрел особо. Меня эпизоды поражали. Я даже вырезки сделал. Помните объяснения Сталина о том, зачем цитадель брать безоружным людям (конечно придуманное, надуманное, неправдоподобное)? А правоподобно, что окопник наград не имел, а тыловая "крыса" получал медаль "За отвагу"?

Елена К

Я подробностей таких не помню. Память у меня оч. плохая. А по поводу вашего вопроса: это с чьей стороны снимать фильм.

Юрий

Спасибо, господа, что развили тему).. С удовольствием прочитал ваш обмен мнениями!)) 😁

Елена К

😊

Звезда Очей Твоих

Потому что противна ему эта поддержка

Юрий

Но про причины он ни слова.. Как и многие его ранга..

Звезда Очей Твоих

Причины в инфантилизме протестующих. Они всем очевидны

Владимир С

Почему бы не иметь ему свое мнение?

Юрий

Гугль вам в помощь.. Находится легко

Владимир С

Потребуется найду.

Юрий

Ок

Анна Сова

надо чтоб,это было действительно мнение по вопросу, а не просто показаться на акции ради пиара, а я их вообще не помню..а вот Н.Михалков..везде "гуру"..

Юрий

Да кроме как пристыдить их на большее он оказался не способен.. А о протестах он вообще ни гугу.. Наш российский гуру.

Алла Аа

Разве не поняли на русском языке?

Юрий

Дык он же никогда не говорит всей правды...