Ве
Ветер

Когда начнет мужчина носом воротить....и пудрить мозг, мол все ему не нравится...один исход- МУЖЧИНУ ЗАМЕНИТЬ....и снова умница-красавица ...)))

Ответы
Василий Исаченко

•••
Девушка, останавливает машину и просит довезти её до города. Водитель говорит ей: - Сегодня уже шестую женщину подвожу до города. Девушка отвечает, но я еще не женщина. А водитель ей, так ведь еще и не город.

Иван Степанов

И по рукам ходить, бродить... Скитаться, мол, богиня Мира... И только к старости понять, что счастья ты не получила. Сидеть тихонько у окна, в айфоне ковыряя фото, и понимать"чтоб получить, надо дать чего-то")))

Валерий Солонович

не надо доводить мужчину до такого состояния наслаждайтесь своим мужчиной и все у Вас будет хорошо! И уважайте его. но в Вашем случае легко и без жертв а только не Уважение к мужчине!

Сана

И как долго это будем делать, пока молодость не пройдёт? а патом состаришься новый избранник за что будет тебя ценит! за обвисавшее сиски! дура 40 лет мозгов нихрина.👊🏿

Ве
Ветер

И вы мне тоже нравитесь)))

Николай Луговкин

Ну ту какой мужчина будет вновь
Вдруг с благовеньем вспомните вы старого
У старого претензий куча но любовь,
А новому вы не нужны за даром.

Ве
Ветер

Не всегда

Николай Луговкин

Ну тут как угадаешь,
Бывает и в руках расстаешь,
Ато ледышкой на губах
А то при ласковых словах.

Александр Максимов

И так меняя день за днём мужчин, вы превратитесь, сами знаете в кого, не лучше ли послушать одного и обрести в его лице и муж и чин

Андрей Хартиков

Придёт время, когда и плешивый рядом будет за счастье. Да не будет и плешивого. Одна морщинистая задница в зеркале. И телевизор.

Ве
Ветер

Что и требовалось доказать))

Андрей Хартиков

Я менял вертихвосток )) А не партнёров.

Ве
Ветер

Да как не назовите, смысл одинаковый

Андрей Хартиков

Ни в коем разе. Одни хвостом вертят, другие жизнь делят с тобой.

Ве
Ветер

Другие делят? Значит тоже меняли.....

Игорь Кольцов

Да....В старые времена не только вещи предпочитали чинить и поддерживать в исправном состоянии...а сейчас чуть что - менять..!

Владимир Забродин

И вот второй пошёл туда же. Его заменим, в чём беда. Ведь с третьим жизнь начнём мы глаже, а нет пошлём и этого туда!

Ма
Марина

Не все так однозначно, но ход мысли правильный: зачем такой мужчина (или такая женщина) которому все не нравится!??

Старый Знакомый

люблю пудрить мозги))) и не нравится все))) это когда надоест....пока сам не выганешь,чет вы долго замену ищите)))

Ве
Ветер

Что за бред?)))

Старый Знакомый

почему бред? мозги ей пудрю,нос ворочу,почему она замену не ищет,придется самому выгонять)))

Ве
Ветер

Она сама найдет))

Старый Знакомый

ушла)))но трусы в машинке остались...значит вернется....

Ве
Ветер

Врядли..

Старый Знакомый

))))пришла ,хотела постирать,не дал...забрала грязное и свалила)))

Евгений Мурашов

а задуматься и понять, что ты не устраиваешь не только его, и меняешь от этого мужиков. дак ты подсти.ка!!!

Ве
Ветер

Ой...а я тут иду, чувствую к моей подошве что то прилипло. Думала жвачка, оказалось твое мнение)))

Ринат Халилов

С 8 Марта поздравляю,
Счастья женского желаю,
Радости, добра, тепла,
И желанной быть всегда!

Ве
Ветер

Спасибки 😘😘😘😘😘

Assa

Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый,
Когда я не втебяемый!

Дядя Миша

Я ни когда носом не воротил и мозги не пудрил,и всё мне нравилось, но меня всё же ЗАМЕНИЛИ.

Ве
Ветер

Ни одну женщину от хорошего мужчины не выгонишь)))

Дядя Миша

Может женщина "не в коня овёс"? Сама убегает.

Ве
Ветер

Да какая она бы не была....

Дядя Миша

Значит я "не пришей к ******** рукав"!

Sergei

Богатый же у Вас опыт после трёх забракованных браков. Продолжайте дальше браковать.😂

Заричанский Василий

Мила Я не слишком ли Вы большого о себе мнения. Может быть всё в точности до наоборот?

Дмитрий

над собой не думали по работать когда одно и тоже происходит то проблема в самом чел

Виталий Бугриев

Если бы это был единичный случай, а то система. Может что-то другое поменять?

Андрей .

ага и готовишь вкусно пригоревшую курицу. есть ещё вариант одевать чулки