Виктор Кропивко

тут написали... НАДО ЗНАТЬ АЗЫ... а что такое АЗЫ?

Ответы · страница 5
Valentina Kudashkina

Я ВАМ НЕ ПИСАЛА ПРО АЗЫ МОЖЕТ НАДО ЗНАТЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ РАЗГОВОР

Виктор Кропивко

нет, просто надо знать значение слова

Valentina Kudashkina

у каждого своё мнение насчёт слова должны и обязаны давайте проведём дискуссию

Ирина Серова

Первоначальные, простейшие сведения, начала, основы чего-либо.

Ирина Серова

АЗЪ — московская рок-группа, играющая в стиле панк-рок . Образована в 1994 году Олегом Липовичем, более известным по прозвищу «Черепах».

Владимир Клоцов

Елена Зуева

Первоначальные , простейшие сведения, начало основ чего = либо.

Ек
Екатерина

Svetlana Kapshaninova

это изначальные знания,так ведь? Это первая буква в алфафите...

Виктор Кропивко

верно.... и какое значение у АЗъ?

Svetlana Kapshaninova

вроде это первая буква алфавита.....

Виктор Кропивко

верно.... а какое значение у АЗъ?

Виктор Кропивко

т.е. АЗы не знаем, а в космос лезем...

Svetlana Kapshaninova

Но я стараюсь. правда в космос не лезу,тут бы еще пожить немножко....

Ирина Кузнецова

Первоначальные, простейшие сведения, начала, основы чего-либо

Ирина Кузнецова

Первая буква в Русской азбуке

Ирина Кузнецова

АЗъ это я, в строславянском языке, и это же первая буква в азбуке

Наталья Храмченкова

Наташа Севрюкова

азы могут быть разные смотря что тебе надо, Азы — Викисловарь.

Василина Жукова

каждый понимает это по мере своего интелектуального развития

Ирина Лекаидзе

Первоначальные ,простейшие сведения,начала,основы чего-либо.

Виктор Кропивко

и что такое Первоначальные ,простейшие сведения,начала,основы чего-либо по видом АЗъ?

Ирина Лекаидзе

😀 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

Виталий Хорошилов

Здравствуйте Виктор.Если Вы по поводу слова азы то это основы

Виктор Кропивко

и по поводу слова и по поводу понятия

Владимир Писарев

Они хотят узнать ,что это такое и сформулировать новый вопрос

Пётр Ермаков

Первая буква славянской азбуки... (..." АЗ, БУКИ, ВЕДИ, ГЛАГОЛ...")

Пётр Ермаков

Произношение отдельных букв кириллицы не было таким как произношение букв нынешнего алфавита, а при составлении слова из этих букв оно складывалось по первым звукам буквы.... Нечто похожее и в английском языке.....

Алла Огрызько

дословно первая буква алфавита"Аз", а в Вашем случае - основы

Алла Огрызько

про технологию ведения боя, применения массового гипноза и расширенного зрения тоже слышали? как и про то, что каждая кухарка до татаро монгол могла читать, тк прялки и веретена изготавливали именными

Алла Огрызько

раскопками не интересовались? у меня курсовая была про происхождение славян, после этого копаю

Виктор Кропивко

я занимаюсь происхождением слов и их пониманием

Алла Огрызько

сложный вопрос, филология + история

Алла Огрызько

мне повезло с преподом по истории и мужем

Евгения Кузьмина

Очевидно , это минимальный набор знаний , так сказать азбука

Виктор Кропивко

правильно, но что такое АЗ

Евгения Кузьмина

Первая буква алфавита и старославянское Я

Виктор Кропивко

Первая буква - верно, но не старославянского, а церковно- славянского, но что такое АЗ в истинном, а не церковном понимании

Евгения Кузьмина

Так глубоко я не копала . И что же ?

Анна Варутина

Это начало - вспомните славянский алфавит-аз, буки, веди........

Анна Варутина

Я же написала- начало , Раньше так писали АЗъ, а теперь аз

Виктор Кропивко

жаль что вы не поняли вопроса

Виктор Кропивко

я ответ понял очень хорошо, лучше чем вы ответили и более глубоко, но что же такое АЗъ?

Марина

Здрассти) Аз, буки, веди - азбука... Аз - начало начал, основа...

Виктор Кропивко

и что получается? НАДО ЗНАТЬ себя?

Марина

Себя надо знать в первую очередь...

Ге
Георгий

ну...эта, цыганочка аза , аза , цыганочка б..дь зараза ..ну и тд.

Евгений Иванов

Аз - первая буева алфавита. Азы - знать сначала, от простого.