Сергей Петров

Мой друг на сайте ок установил приложение Хочу общаться! И рассказывает про результат. Пишут, хотят общаться только толстые, не красивые женщины. ? А куда делись красивые, не ужели все красивые заняты??

–1
Ответы
Ма
Марта

Желаю вам потолстеть, стать не красивым с большим желанием общаться. Прочитав мой ответ вы возмутитесь в сердце своём, а ведь я повторила ваши слова. То что вы осмеиваете, то случится и с вами.

Сергей Петров

Интересно однако

М(
Милочка (*)

Зарегистрировалась на сайте знакомств. 248 "привета" за неделю от 25-30 летних. Мой возраст обозначила правдиво. Расчитывала на 70-и летних. Мужчины, неужели не противно с бабушками?

Сергей Петров

Очень. сомневаюсь что вам 70 лет. ??

М(
Милочка (*)

Не 70. Но для чего писать старым?

Сергей Петров

Потому что не надо обманывать

М(
Милочка (*)

Чем обманула?

Сергей Петров

С 70 летним возрастом

М(
Милочка (*)

Потому, что надо понимать с чем столкнёшься

Владимир

Понимаешь, все достойные не знакомятся на сайтах знакомств, у них один путь - пришёл, увидел, поженил ! 😂😂

Сергей Петров

Эх!!!

Любовь Золотарева

Просто красивых разбирают в реальной жизни, где они и общаются. Остальные ищут свое счастье в интернете.

Людмила Воткаленко

А толстые тоже бывают красивые, и что для одного - красиво, то для другого - не очень. Вкусы у всех разные.

Ли
Лина

понятие красота и внешность очень философское.. то что вам покажется красивым-другому уродством

Вечность

Человек душой красивый а тело можно искупать в молоке как коньяка горбунька

Характер- Не Подарок

Ваш друг пусть берёт задницу в горсть и на улицу! Все красивые девчонки уже весну встречают!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

На ОК нет таких.. кстати вашему другу сколько лет?! Пусть на ВК идёт.. там кстати интереснее ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Значит у тя не то окружение

Сергей Петров

А ещё и в СМИ пишут подобное.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В СМИ что угодно пишут

Сергей Петров

Если не нравится то выгодно обвинить СМИ во лжи.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и так тож

Тина Тим

Умные к умным,красивые к красивым, а остальные к Остальным,т.е к Вашему другу,сложился пазл.

Сергей Петров

Эх!!

Тина Тим

🤷‍♀️😄

Ambient Starlight

Он общаться хочет или детей делать? Для общения не все ли равно, как выглядит собеседник?

Alex Sher

если общаться то какая тебе разница сколько кг удовольствия тебе выпало?

Сергей Петров

А если жить вместе в перспективе

Да Я

Общаться не жениться, акая разница какой человек, тем более не в реале

Сергей Петров

Так это с перспективой жить вместе

Да Я

Тогда это сайт знакомств

См
Смс

Красивые ,а тем более умные спутника ищут в жизни ,а не в интернете

Сергей Петров

Эх!!

Ла Риса

а другу не пофиг на их внешность? он же только общения жаждет

Ла Риса

приветики

Нея

Привет, сто лет тебя не видела.

Ла Риса

приветики. я сто лет тут и не была. работу работала. а ты чего переименовалась?

Нея

Аааа, потом скажу.

Ла Риса

давай в личку

Леонид Шестаков

уже давно общаются... некогда им смотреть ваши приложения...

Ад
Адамс

А в Магадан он не уехал? Там вообще с женщинами напряженка

Нея

А как быть толстым и некрасивым??? Они тоже хотят счастья

Нея

😳😱

Леди Мила

Незнакомка, ты не знала?? Он тут орет и доказывает, что девушки, если решили рожать, должны заранее на декрет заработать.

Нея

Да уж, осеменитель, блин

Леди Мила

вот, вот... Только и жалуется, что девушки не от тех рожают..

Сергей Петров

А вот те им девушкам. наверное сильно помогают.

Виталий

Все хотят только красивых... что делать с некрасивыми?

Сергей Петров

Не красивые для судимых и бомжей, наркоманов, алкашей!!!

Виталий

Все хотят жить красиво...

Сергей Петров

Тогда к косметическому хирургу

Виталий

А знаешь как дорого это обходится?

Сергей Петров

Но ведь и бомжи и алкаши тоже хотят женщин. Вот они друг другу бесплатно обслужат

Виталий

Мля... глупости говоришь...

Сергей Петров

Это реалии жизни

Ан
Андрзедж

я свою жену встретил в институте и еще год добивался

Бе
Бездельница

Либо замужем давно, либо не хотят подбирать с инета

Сергей Петров

Наверное так