Yergaliyev Azat T.

Вы ломали у себя экран смартфона когда нибудь?

Ответы
Di
Dimas.

😂 вчера только сажусь в машину он из кармана выскальзывает и падает на порог в этот момент закрывается дверь и всё. Я Вам скажу самые крепкие смартфоны это Нокиа, экран весь в трещинах, но работае зараза.

Yergaliyev Azat T.

А какая модель

Di
Dimas.

Сейчас 7.2

Di
Dimas.

Уже второй год, и падал весь экран уже побитый. Пока живой, до осени до терпит а там возможно новый возьму, тоже нокию.

Yergaliyev Azat T.

Желаю что бы вы перешли на Самсунг этой же ценовой категории .поскольку правельнаая связь это качественная связь

Di
Dimas.

Спасибо конечно, но я не хочу. Меня устраивает Нокиа.

Во
Вовочка

Зачем его ломать ? Из любопытства ?

Yergaliyev Azat T.

Уроняли или ребенок ? Я про статистика на сайте узнать кто сталкивался что бы производители искалий новое решение чтобы избежать этого потрескевание

Александр Гусев

Да. Было. Менял стекло.

Наталия

Нет, я адекватная

Yergaliyev Azat T.

Случайности никто не застрахован

Наталия

Ну это да, у моего мужа племянница села на планшет, раздавила

Yergaliyev Azat T.

Во вот а сумма два раза больше почему так когда мы будем жить в современном инновационном городе где как совецком союзе сдал бутылку кефира получи новую в подарок .тоесть разбил планшет а вам надо починить приходите к сервису вам говорят что ваша модель устарела либо не производится уже .вот вам новое за выбор нашей продукции. Что продвигать людей и двигать технологию вперёд .вот отстаём от западаЗапада

Наталия

Легче новый купить

Yergaliyev Azat T.

Нет если я авто ваз я должен же как нибудь усовершенствовать свое детище копейку например и что я сделаю приму старую у тех кто купил 5лет назад переработал в труху расплавов на атомы и заново судеб новую только на этот раз с кондиционером

Наталия

👍

Эл
Эльвира

Не ломается.

Эл
Эльвира

Да нет. Я страшная.

Yergaliyev Azat T.

А помидоры что продоют пишут волгоградские чем они так популярный в Казахстане вы знали об этом? И как дела у вас погода как

Эл
Эльвира

Не знаю, чем. Это которые сливками?
Хорошо с погодой. Тепло.

Эл
Эльвира

Не загружается видео

Вл
Владимир

а зачем

Yergaliyev Azat T.

А защитный экран трескался?

Марат

Да.

Yergaliyev Azat T.

Это было случайность?

Марат

Об оборудование на заводе, а телефон в кормане брюк.

Yergaliyev Azat T.

После починки все вас устраивает)?!

Марат

Купил новый.

Yergaliyev Azat T.

Как вы купил Такое же или только через год поскольку айфон в сентябре надо же следовать за новинками или нет

Марат

Другой, но его также удачно грохнул. Сейчас "Нокия" с ударопрочным экраном.

Yergaliyev Azat T.

Нокия айфон каму какое дело главное время пришло своё использывать если не получается созидать смартфон нужно совместно строить будущее с соседьями